Большой передел мира
252,735,349 506,844
 

  Антониони ( Слушатель )
03 окт 2013 08:37:12

Тред №622998

новая дискуссия Дискуссия  82

"Благодаря политике Федеральной резервной системы и этого режима экономических психопатов, США находится в очень глубоком финансовом затруднении. Тем не менее, у вас есть политические деятели и ораторы, выступающие в новостях, которые рассказывают всем, что все в порядке. Это далеко не так, не все в порядке, и мы будем испытывать то же самое, что происходит в Европе, когда банки то ли работают, то ли отдыхают, в дополнение к разграблению наших пенсий и пенсионных счетов. Это всего лишь вопрос времени, а не «если». "Он также добавил, что, очевидно, существует план  единой глобальной валюты, одной мировой экономики. И с ним приходит одна мировая властная структура для контроля этого нового мирового финансового порядка.

"Еще одна вещь ", - добавил этот финансовый инсайдер. " Внутри страны наблюдаются все больше банкротств муниципалитетов, по аналогии с Детройтом. Вы знаете, какой город прямо вслед за Детройтом находится  на грани банкротства?" - спросил он меня. "Нью-Йорк - Сити. Это верно, Нью-Йорк идет вслед за Детройтом ". Он уже взял курс на финансовый апокалипсис.

http://www.newscom.m…nnogo.html

Похоже кое у кого уже нервы на пределе... Улыбающийся
  • +3.08 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
03 окт 2013 09:25:27


Да Путин еще вчера, ведерко бензина добавил.
Когда помянул про 500 ярдоф заначки в трежерях, и что их будем(возможно) тратить.
  • +0.87 / 17
  • АУ
 
 
  Антониони ( Слушатель )
03 окт 2013 11:02:24


Что в действительности произошло в ночь на пятницу 30 августа?
Я считаю, и Россия, и Китай тайно разыграли карту казначейских облигаций в целях защиты своих государств-клиентов — Сирии и Ирана от готовящегося американского вторжения. Атака несомненно разрослась бы до наземного вторжения, открыв путь к нападению на Иран с суши, что и является конечной целью. В конце концов, газопровод суннитских клиентов Вашингтона, которые даже обещали оплатить военные действия, гораздо менее важны, чем низвержение Ирана.

Но Путин всегда побеждает
Если посмотреть на карьеру Путина, то очевидно, что он преодолевает трудности скорее при помощи стратегии, нежели прямой силы. России, Китаю и Путину есть что терять, если США вмешаются и будут втянуты в оккупацию Сирии.

http://www.newscom.m…dolga.html

Наверно Вы правы... Улыбающийся
  • +2.22 / 23
  • АУ
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
03 окт 2013 11:13:30


Это не я прав...мне чужого не надо.

Путин вчера на "Россия зовет" отвечая на вопросы из зала, про экономику -
У нас есть резерв большой, превышающий необходимый размер мы, будем его использовать. (Цы по памяти)
  • +0.45 / 6
  • АУ