Большой передел мира
262,247,153 516,190
 

  Gangster ( Практикант )
06 окт 2013 04:58:43

Тред №623982

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: Технарь_ от 06.10.2013 03:41:38
И ЧО? Вы только что БЛЕСТЯЩЕ доказали, что пиндосам верить нельзя НИ В ЧЁМ и НИКОГДА! А потому стратегия и тактика России должна быть простой: споткнулся пиндос - ставь подножку, упал - бей сверху, не достоин он джентльменского обхождения, бей его, пока не поставят ему памятник. Хороший пиндос - дохлый пиндос, нельзя с ними договариваться, а то будет как с Саддамом. Очистим землю от наглосаксов - там видно будет....


Могу сказать, что в своё время я действительно изучал в Нете возможности поставок США  Саддаму в Ирак химического оружия в период ирано-иракской войны. Так вот: во-первых, действительно имело место даже расследование Конгресса США по всем этим делам. Потом правда всё это дело почему-то заглохло. Ну и во-вторых, мне удалось наткнуться в Нете на одно независимое расследование, где поставки ОМП из США в Ирак проводились через Италию. Сейчас мне просто лень всё это раскапывать по новой, ибо даже тогда у меня на всё это дело слишком много времени ушло.

Что касается именно Италии, так вот могу сказать такую вещь. Как-то я на автомашине проезжал с Альп через такой небольшой городок Ла-Специя в Тоскане. Был там, тогда в Италии огромный праздник (кажись Святой Магдалены). Ну в общем народ напирал со всех сторон, машина передвигалась где-то 3-4 км в час по всему среднеморскому побережью. Так вот через пару лет я имел честь прочитать одну статью в газете (именно в газете), что в итальянском городе Ла-Специя карабинеры накрыли нелегальную фабрику по производству оружия. Вот и вся Италия. ツ
  • +0.62 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!