о кровожадности маргиналов
79,007 442
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
10 ноя 2008 19:41:31

Тред №62451

новая дискуссия Дискуссия  187

Островок, я хорошо помню, как хаяли СССР в конце 80х, как люди все больше превозносили Запад, США (они и такие хороши, и такие замечательные). Как итог получили получили 90е, о которых без тошноты вспоминать не могу.
Про внутренняю политику 90х на ум сразу приходит высказывание (кажется Чубайса, точно не помню), что электорат СССР(коммунистов) вымирает, и это хорошо(А перед этим было сказано что электорат СССР это пенсионеры). Так-что вымирание пенсионеров почти официальная политика 90х.
Про внешнюю: высказывание Козырева об агрессии ЮСА в Югославии: что мы не имеем права осуждать ЮСА за Югославию, так как там самые честные и умные люди. И этот гнида - это сказал по ТВ)
По этому, да и по многому другому, мне кажется что сейчас нужна поддержка развитию страны, как делом, так и словом. Платят мало - требуй, бастуй, или иди туда где платят. Не готов, сожми зубы и подрабатывай, где возможно. А так - говорить что все плохо НЕКОНСТРУКТИВНО И ВРЕДНО ДЛЯ МОЕЙ СТРАНЫ.
Отредактировано: AndreyK - 10 ноя 2008 19:44:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
10 ноя 2008 20:21:00


вы тоже поддались зомбированию что некто "островок" говорит что всё плохо ? между прочим не стоит отождествлять страну и власть , например я считаю что страна Ивана грозного тоже моя страна , но прославлять его я не буду , и если власть будет затыкать рот и физически душить своё население (сталин) то я буду против такой власти .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Dimanoid ( Слушатель )
10 ноя 2008 21:15:20

нынче плохая власть? она затыкает рот и физически душит население?
  • +0.00 / 0
  • АУ