Арабская весна
8,008,372 1,864
 

  ussr2012 ( Слушатель )
12 окт 2013 13:55:23

Тред №626500

новая дискуссия Дискуссия  55

Хе-хе, как-то резво тема срулила на пидоров, хотя следовало бы поостеречься, тема-то скользкая - помнится, кто-то Моисееву в Кремлю ручку пожимал, вручая звание "заслуженной жопы России"
И раз уж так, то не следует считать идиотами аудиторию, забанить за несогласие - это пожалуйста, а вот за идиотов беспамятных держать незачем

Цитата
"Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного. Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант и мы все любим его музыку. Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит", — заявил глава российского государства.

Он подчеркнул, что представители секс-меньшинств — это абсолютно полноценные и равные в правах граждане Российской Федерации.
http://news.tut.by/world/364539.html



Далее - касаемо Нобеля, полагаю, что Путин В.В. вполне себе вписывается в этот список, там, на всякий случай, не состояние жоп претендентов рассматривается. За Сирию, недопущение начала войны там уже извне, а здесь заслуга Путина В.В. не вызывает сомнений - вполне себе достоин.
Далее - выше прозвучали какие-то непонятные оценки тех же Киссинджера и Садата, например. А почему Садат - предатель? Потому, что надоело своих соотечественников класть во имя не пойми чего? Или тот же Киссинджер - что плохого в том, что "сливал" но не Америку, а вьетнамскую авантюру?
Что же касается "Бегина-террориста" - любимый многими ненавистниками Израиля Ахмадинежад тоже вегетарианцем в этом смысле не был. А некий Кадыров - так тот и вовсе с папашей по лесам бегал и русских истреблял - в содружестве с тем же Басаевым (фото вам в помощь). Истреблял в полном соответствии с доктриной своего упыря-папашки, чья улица между прочим имеет место быть в Москве. "Каждому чеченцу - по 150 голов нечеченцев, невзирая на возраст и пол" - о, как оно было-то.

Цитата
Ну да, по факту - ЕС и США проиграли

.

Партия там отложена, в Алеппо схватили российского гражданина и обвиняют его в пособничестве российской и сирийской(?!) разведкам.
"Армии пидоров" вообще-то ещё держат Афган, а вот когда они оттуда уйдут - будет нехорошо.
Отредактировано: ussr2012 - 12 окт 2013 14:00:08
  • -0.44 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ussr2012 ( Слушатель )
12 окт 2013 13:58:19
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ussr2012 ( Слушатель )
12 окт 2013 13:59:22
  • +0.00 / 0
  • АУ