о кровожадности маргиналов
78,943 442
 

  островок спокойствия ( Слушатель )
12 ноя 2008 02:15:20

Тред №62923

новая дискуссия Дискуссия  129

интересно чем вызвана такая зверинная агрессия со стороны активных форумчан ? мало того что я никого не ругаю никому не хамлю за что в ответ получаю сплошную стену хамства (особо от ursus , ну с ним понятно , его даже в голосование по модераторству отказались зачислять из за неадекватности поведения , зато не забанили ни разу за мат , рука руку моет , круговая порука , точный снимок нашего общества), особо это странно что на других форумах я такого не вижу , везде все общаются более менее нормально , а тут очень странная ситуация , как написал один форумчанин - "Здесь такие рассуждения не любят, здесь говорят, что у нас все хорошо и правители умницы. Не сбивайтесь с ритма " а я не в общем ритме , вот видимо и придётся быть сьеденым (и ещё заметил что "активистов-банщиков"совсем немного но на форуме они задают общий тон, как и в жизни), на самом деле я всё равно не смог бы долго находится на форуме и вести активную жизнь , так как скоро заканчивается отпуск и времени катастрофически не будет хватать , в общем пора делом заняться , а не лясы точить .

P.S. не обидно проспорить культурному и грамотному оппоненту , обидно быть сьеденным интернет-гопником (да да ursus это про вас . вы начали склоку)
Отредактировано: островок спокойствия - 12 ноя 2008 02:50:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  MarchCat ( Слушатель )
12 ноя 2008 02:55:10


Не хотел тратить на Вас время, ибо наверно зря будут мои усилия. Ну все-таки попытка не пытка.
Во-первых, Вы нарушили неписанное правило общения на всех приличных форумах - публично не обсуждать форумчан, не выяснять публично отношения и не обсуждать публично стиль ведения дискуссий форумчанами. И сделали это первым. Все остальное это реакция на ваш первый пост, где вы ПУБЛИЧНО обсуждаете Савву. На приличных форумах за такое банят сразу и бесповоротно, как за попытку разжигания конфликтов в сообществе (троллизм) вне зависимости от вашей правоты. Ибо выяснение отношений между форумчанами должны происходить только посредством личных сообщений. Если Вы считаете, что форумчанин грубо нарушает правила форума, пишите в личку модературу (в данном случае Авантюристу), но никогда не выносите это на всеобщее обсуждение, ибо это просто неприлично. Собственно, я пытался это донести и до GrayCat, но он так ничего и не понял, и предпочел огульно и опять же публично обвинить меня (как и Урсуса) в нарушении правил форума (клонировании). За что и будет огребать от меня лично в дальнейшем.
Во-вторых, Савва не нарушал правила форума. Называть Америку Пендосией здесь не запрещено. Не нравится правила - пишите хозяину ресурса или обсуждайте ужесточение правил, но не участников сообщества.
В-третьих, попробуйте зайти на такие маяки демократии как грани.ру, еж, форумы "Эха" (если их еще не прибили, демократию там как раз не очень любят  :D ) и опубликовать свое первое сообщение, только попросив не называть ВВП лилиПУТом, патриотов педриотами и т.д. Готов поспорить, что это будет Ваше первое и последнее сообщение  ;D
Ну и по поводу "Здесь такие рассуждения не любят, здесь говорят, что у нас все хорошо и правители умницы. Не сбивайтесь с ритма ". Здесь не любят митинговщину, то есть бездоказательных выкриков. Говорите, что у нас все было плохо и стало еще хуже, подтверждайте цифрами и фактами из уважаемых источников (грани, еж и прочие к ним не относятся). Собственно за бездоказательные истеричные выкрики Вы и получили большинство минусов в этикет и рейтинг.
Надеюсь, что мои усилия не пропадут даром.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
12 ноя 2008 03:04:47


ну чтож , может я действтельно и неправ что стал обсуждать кого-то , может надо было действительно обращатся к администратору , и я бы сделал всё по другому , но сейчас уже поздно что-то исправлять , что есть - то есть , и уже не поправить .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Shiiva_ ( Слушатель )
12 ноя 2008 13:30:31


Ну раз сейчас уже поздно что-то исправлять , что есть - то есть , и уже не поправить, тогда смиренно терпите, что бьют. Тем более что бьют за дело.  ;)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
12 ноя 2008 13:42:56


терплю .
  • +0.00 / 0
  • АУ