Мировой экономический кризис
53,193,623 93,541
 

  revz ( Слушатель )
21 окт 2013 04:57:30

Тред №629726

новая дискуссия Дискуссия  185

Ответ  dc93 на вопрос:"Можно ли/как? печатать деньги и иметь при этом дефляцию" :


Цитата: x 13 от 20.10.2013 01:47:38
Игра  закончена...
Игра закончена. Ралли на рынке акций продолжительностью более года близко к своему завершению. В ближайшие 3 месяца казначейству предстоит занять около 300 млрд, но реально выйдет больше из-за отложенной потребности после полугода бездефицитного бюджета. Прайм дилеры с ФРС делали все от себя возможное, чтобы перекоммутировать глобальные денежные потоки из долгового рынка в акции с мая этого года.




Без БРИКС, Америка никто! И когда они разделятся американцы это осознают. Сразу начнётся паника. Что делать с постоянно девальвирующим баксом? Конечно на этом нужно заработать! И большинство начнёт вкладывать в фондовый рынок, который итак до этого рос, сам по себе. И в итоге Америка начнёт отсасывать сама у себя, что и будет разогревать дефляцию. Рост рынка будет бесконечным... до самого конца. Начнётся долгожданный сброс трежерис. Дефицит бюджета будет расти, финансироваться будет конечно за счёт ФРС. Самое печальное пожалуй то, что даже если Америка начнёт работать, то переломить тенденцию она всё равно не сможет. Инфлюирующей Японии будет уже всё равно что у них происходит инфляция/дефляция, их добьёт всё что угодно. Они пошлют Америку нах, и скажут что лучше будут дружить с БРИКС, ведь они деньги не печатают. Те Американцы которые поумнее конечно будут переводить баксы в рубли, юани, и т.д. Будем надеяться что тех кто обворовал американский народ будет ждать "справедливая" судьба в любой из стран БРИКС. И их самих, и их капиталы.
Конечно для всего этого нужна политическая воля. Раз проявившись, Хозяин её уже не отпустит, и пойдёт с ней до конца. И как только она появится, Русские со всего Мира это почувствуют. И решат вернуться домой. Это будет не просто экономический разлом, это будет чёртово идеологическое размежевание эпических/исторических масштабов. Будет дан отпор внедрению западной культуры - т.е. статуе свободы - в головы тех народов у которых действительно есть настоящая культура, таких как мы, китайцы, индусы и даже арабов(которых я не очень люблю). Похоже что судьбы государств будут приводится к равновесию, и становится на те места где они действительно должны быть. Это прямо таки "Новая Эра". Улыбающийся

Ну вот и всё. Я закончил.
  • +0.22 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!