о кровожадности маргиналов
78,947 442
 

  AndreyK-AV ( Слушатель )
12 ноя 2008 12:25:04

Тред №63019

новая дискуссия Дискуссия  174

А олигархи победили в 90годы и друзьями он могут быть только самим себе. Сейчас их эволюционно отесняют, заменяют госкапитализмом, мне это не очень, но лучше чем было, и лучше революций. Парадокс такой: при революциции стреляют в сторону олигархов а попадают грубо говоря в народ, в нас с Вами >:(.

Взяточничества у нас полно. (Как говорит один мой знакомый из с. структур - в цене жилья взятки доходят до 70% ???(это он про Уфу)).
И что делать? Предлагайте! Только не в маштабах всей страны, а конкретно по Вашему району, и не предлагайте сажать всех подряд, ладноПодмигивающий.Не помогут и растрелы, скорее растреляют врача за коробку конфет (хотя это просто уважение и благодарность) чем ....(подставте сами - чиновника, олигарха и т.д. и т.п.)Шокированный
И подумайте вот о чем, станете чиновником - брать будете?!
Про себя сразу скажу - не знаю, не уверен что откажусь, и частично поэтому в госорганы не пошел (была возможность).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  островок спокойствия ( Слушатель )
12 ноя 2008 13:02:26


у меня к сожалению. нет ответа на этот вопрос как у многих , это действительно глубокая проблема , даже нет идей как её решить , это уже на уровне менталитета .


ЦитатаИ подумайте вот о чем, станете чиновником - брать будете?!
Про себя сразу скажу - не знаю, не уверен что откажусь, и частично поэтому в госорганы не пошел (была возможность).

 

отвечу честно - хорошенько подумав пришёл к выводу что да , если бы мне несли взятки то действительно вряд-ли бы отказался , нет у нас менталитета что взятка это плохо , и в этом наша проблема , тут помогут только жёсткие меры , да и то ума не приложу от кого они могут исходить .
  • +0.00 / 0
  • АУ