Ситуация в Сирии
14,181,759 36,663
 

  BOLD ( Специалист )
24 окт 2013 11:18:32

Тред №631083

новая дискуссия Дискуссия  134

Израильские самолеты уничтожили грузовики с предназначавшимися "Хезболле" сирийскими ракетами


Военные самолеты Израиля, по некоторым данным, атаковали на границе между Ливаном и Сирией
колонну грузовиков с сирийскими ракетами, которые предназначались боевикам ливанского движения
"Хезболла", передает в среду Интерфакс со ссылкой на кувейтскую газету "Аль-Джарида".
  • +0.53 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  pta53-68bis ( Слушатель )
24 окт 2013 19:17:52


Я не обсуждаю, наброс это или нет. Но, если не наброс, то... Интересно, а не пора ли их хотя бы раз подловить?
Незнаю как Вам, а мне это напоминает поведение гопника, который забыл, что сколько веревочке не виться, а конца не миновать. Как я понимаю, одиночные машины не должны бы отправлять, следовательно худо-бедно, это был конвой. Тогда возникает вопрос: "Как защитить конвой от гопников?". Я уверен, у спецов есть ответы на эти вопросы. Нет средств для защиты, тогда лучше не посылать конвой, пока не будет организована адекватная защита, Я очень надеюсь, что это был ложный конвой, позволивший настоящему беспрепятственно достичь назначения.
  • +0.84 / 8
  • АУ