Ситуация в Сирии
14,113,130 36,663
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
29 окт 2013 21:53:35

Тред №633137

новая дискуссия Дискуссия  230

Ссылки на статьи в «Джихад Уотч» (это информресурс американской организации, финансируемой «Фондом Роберта Спенсера») и «Дойче Велле» (германская газета)
http://www.unitedjer…id=1730785
http://www.jihadwatc…dered.html
Тема – положение христиан в Сирии. Таки да, камрады, … на третий год бойни, устроенной бородатыми ослолюбами, «дерьмократическая Европа» и не менее либерастические США ПРОЗРЕЛИ – христиан в Сирии убивают. «Более трети христиан, до войны проживавших, в Сирии, уже покинули страну» - сообщают либерастические источники. Считаем: христиан в Сирии было более двух миллионов, значит стали беженцами более полмиллиона!!!! Интересно, а им бабки США и всякие Гейропы, всякие Катары и Саудии выделяют?? По ним рыдает ночами в подушку этот ПаКиМон ООНовский??? «Часто христиан убивают только за то, что они христиане» - делятся открытием корреспонденты «Дойче Велле». Та не может быть!!! Вы ж штатовского Керрю послушайте, также одни «умеренные повстанцы»… Керря он врать не будет(в силу исключительности амекриканской нации, наверное)… противно все это… Вот как-то так..
Р.S. Администратору – сори, но войти под прежними паролем и логином так и не смог…Ждал вашего ответа на мои вопросы, но увы… « в пылу сраженья о батарее Тушина было забыто» (Л.Н.Толстой, «Война и мир»)
  • +0.29 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!