Модерация
1,467,675 6,840
 

  Vincent ( Слушатель )
  13 ноя 2008 20:53:24

Тред №63640

новая дискуссия Дискуссия  149

Уважаемый Авантюрист, уважаемые модераторы, я являюсь читателем форума с весны этого года! За это время я уже привык его читать вместо утренней газеты, но последний месяц информационная значимость начинает падать, в мною любимой ветке "Мировой экномический кризис" зачастую становится просто нечего читать: бессмысленные, необоснованные некакими данными, а зачастую передернутыми из бульварной прессы статьи муссируются целый день, посты некоторых участников просто вызывают смех. Замечу,ранее я не разу не оставлял не одного комментария на форму по причне того, что я не обладаю такими информационными инструментами, которые имели бы значимость для чтения уважаемой публики, я это осознаю.

ПРЕДЛАГАЮ:
1. Сделать основные ветки дисскуссий закрытыми и с возможностью оставлять ответы только "проверенным" пользователям. В то же время ветку могут читать сколько угодно Гостей и пользователей.
2. Сделать временной лаг вновь зарегистрированным пользователям, скажем неделю (дабы уменьшить пыл, в котором как известно инфозначимости 0)
3. Банить участников за мало-информативность сообщений, с взвешенными объяснениями.

Пожалуйста, сделайте форум таким же интересным каким он являлся до осени этого года!

Спасибо за внимание.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!