Дорога к единой Державе. Империум - перспективы реинкарнации.
215,544 786
 

  РЕКОНКИСТАДОР ( Слушатель )
17 ноя 2008 14:33:03

Тред №64508

новая дискуссия Дискуссия  341

можно ещё пойти по пути Александра Третьего,который забив на "союзнический долг" и "европейские дела", обеспечил стране мир и процветание. Из которого, её (страну), вывел только "царь Ники".
А то сейчас, я смотрю, делают очередную ошибку влезая в антикризисную коалицию, как будто урока "антитеррористической" не было.
  • +0.42 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
17 ноя 2008 15:18:43

Так империи пока нет и президент не император не то влияние, не та власть, вот и пытаются, чтоб в стране и волки были сыты и овцы целы. Волки наши то все на "запад смотрят" - боятся при резких действиях потерять "накопленное непосильным трудом".Подмигивающий И власти с ними приходится считаться. Ну и перед миром желание быть "во всем белом" присутствует, тем более такое поведение реально помогает решить Грузинский вопрос.
Вот когда со словами "спасайся кто может"  коалиция развалится, попытавших кинуть нас и остальной БРИК, тогда да, придется ни на кого не оглядываться, окромя народа и армии решать только свои проблемы, помахивая мегатоннами. (ну чтоб вокруг визжать - визжали, но не слишком сильно, да и чтоб не кусали).Подмигивающий
  • +0.01 / 4
  • АУ
 
  с Дона до Хопра ( Слушатель )
06 дек 2008 16:21:49


В 2009г. совещание БРИК в Москве ...шажок для снятия давления на свои с имперских терреторий РФ,
основных конкурентов ЮСА.
Каждая страна из БРИК имеет "свою какноническую територию" куда лезит ЮСА и её вассалы.
Т.что координация действий новообразующейся коалиции вызывает у меня неподдельный интерес.
Хочу увидить "коменты " Авантюриста по этому вопросу.
Как по-одиночке ЮСА будет давить БРИК прочитал и согласен...
а вариант про коалицию не видел.
  • -0.05 / 1
  • АУ