Большой передел мира
247,363,212 501,048
 

  Patrol13 ( Практикант )
06 дек 2013 13:01:52

Тред №647405

новая дискуссия Дискуссия  93

Медведев предостерегает Запад от прямого вмешательства в дела Украины

МОСКВА, 6 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Дмитрий Медведев предостерегает Запад от прямого вмешательства в дела Украины.
Премьер-министр России уверен, что Украина сама должна разобраться со своими проблемами.
"Со всеми этими проблемами должно разбираться украинское руководство и украинское общество, а не иностранцы, не Россия", - заявил он в интервью российским телеканалам. "Но и другие страны должны вести себя корректно", - добавил глава правительства РФ.
Он привел пример: "Приезжают наши партнеры на уровне министров иностранных дел и идут не просто поговорить с руководством или оппозицией - это нормально абсолютно - идут прямо в гущу политических событий, идут на мероприятия, которые проходят в противоречии с существующими правилами организации митингов, участвуют в них".
"Я вот думаю - как, например, чувствовали бы себя наши немецкие партнеры, если бы российский министр иностранных дел взял бы и пошел на какое-нибудь сборище, проводимое в противоречие с немецкими правилами", - задался вопросом Медведев. И сам же ответил: "Я не думаю, что они бы посчитали это дружественным шагом, или что это правильный шаг".
"Решение о том, где быть Украине и что ей делать, должна принимать сама Украина, украинский народ и украинское руководство, власть, которую народ создал, - подчеркнул российский премьер-министр. - Это их прерогатива, их полномочия, пусть они сами с этим и разбираются".
Тем не менее, оговорился он, "нам не безразлично, что происходит на Украине, это очень близкая нам страна, там живут люди очень близкие нам и, кроме того, Украина для нас очень важный торгово-экономический партнер, как и мы для Украины".
Ссылка
  • +1.77 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  humpty ( Слушатель )
06 дек 2013 13:05:13

Влиятельные польские газеты начали кампании в поддержку европейских устремлений украинцев.
Так газета Rzeczpospolitа обнародовала заявление, в котором требует от польских и европейских политиков отменить визы для граждан Украины.
http://www.pravda.co…6/7005093/


хорошо бы, что бы им отменили визы.
Не знаю, что лучше, что бы украинцев начали пускать без виз, что бы Лавров поддержал или возражал.
Их пустят, а потом не захотят ассоциировать и, вообще, общаться
  • +0.90 / 7
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
06 дек 2013 20:15:02


Ээээээ...сразу навеяло:

...и польская газета "Курьер Поранны", близкая к министерству иностранных дел, уже требовала расширения Польши до границы 1772 года. ©

Веселый
  • +1.51 / 20
  • АУ
 
 
 
  Алексей N ( Специалист )
06 дек 2013 21:31:50

Я так и знал.. Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
06 дек 2013 21:44:34

Пятниццо!  Смеющийся
Ну а кто мешает польской ГАЗЕТЕ расширить Польшу до границы 1772 ?
Пусть корреспонденты-боевые пидорасы начинают расширять свои ягодицы границы!  Улыбающийся
  • +0.55 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Shadow. ( Практикант )
06 дек 2013 21:55:28

Хм... никакой Польши в это время я на карте что-то не нашел Непонимающий

  • +1.51 / 19
  • АУ
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
07 дек 2013 02:03:10

Не вопрос. На Дальнем Востоке живёт много поляков. Они с лёгкостью размножаются и смешиваются с местным населением в любых пропорциях.
Пусть войдут в состав Российской Империи и расширят свои границы.
  • +0.60 / 9
  • АУ