Современные войны США, НАТО и их союзников
7,914,205 16,296
 

  Портос ( Специалист )
13 дек 2013 00:42:55

Тред №650311

новая дискуссия Дискуссия  119

"Пара слов о Мали" (ц) Веселый



На доске написано: "Столица Мали?"
У Оланда два варианта:
-Тимбухту?
-Монтрёй (пригород Парижа)?

10% населения Монтрёй (официально) выходцы из Мали, которые называют его "Bamako-sur-Seine", Бомако на Сене.
  • +1.14 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Евпатий K. ( Слушатель )
13 дек 2013 02:59:44


Вот где перспективы франков - РЕАЛЬНО ЖОПА.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
13 дек 2013 12:19:27


Не знаю, европейсы напоминают больных детей.

Мне из погреба видится, что не может Франция прекратить прекратить поток гастов. Бо реально, во всяком случае в первом поколении, они работают по 16 часов в сутки за копейки. 7 млн.мигрантов приносят 60 млрд.евро (а на них - включая пособия тратится ок.50 млрд.), не считая того. что свой заработок они тратят во Франции

Неплохой обзор очевидца

А на мигрантах, как нелегальных, так и легализованных, держится весь реальный сектор экономики. Они составляют, в частности, 90% строителей автострад. И чем мигрант более «дикий», чем меньше он понимает французский язык и французское телевидение с его гламурными тенденциями и маразмами, тем больше он сохраняет традиционные человеческие трудовые и иные навыки. И тем больше пользы он приносит Франции.

Французское общество, как и везде в Европе, больно. И его мигранты – это не причина, а симптом болезни.
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
  Алёша Попович ( Практикант )
13 дек 2013 13:43:05


Ув. pro-Horror-off, хорошая дельная статья..
Уберите пожалуйста АУ. Или перепостите в соответствущий раздел.

Зачем добру пропадать...
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
14 дек 2013 00:44:59


Они (журналисты) не туда смотрят. А я точно знаю - зачем Олланд влез в Мали - он любимому хотел помочь

Олланд и президент Мали  Ибрагим Бубакар Кейта Веселый

И однополые браки вовремя легализовал Подмигивающий

З.Ы Суббо-тяпница Подмигивающий
  • +0.17 / 5
  • АУ