Мы не злые, просто память у нас хорошая
534,456 837
 

  mid ( Слушатель )
20 ноя 2008 11:10:09

Тред №65208

новая дискуссия Дискуссия  845

Пресловутый Фарвест. Конкретизировать нет желания. Весь журнал целиком вражий.
h_ttp://far-west.livejournal.com/
Отредактировано: mid - 20 ноя 2008 15:14:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  скорпион ( Слушатель )
20 ноя 2008 12:35:46

А почему бы и не конкретизировать? Это как раз от них и не безоснований.
Цитата
ны становятся движущей силой Русской Революции, её важнейшим ударным ядром, сносящим кремлядскую власть в период кризиса и потери ею управляемости. Территория Украины при этом становится базой для русского сопротивления, направляющего нарастание кризисных явлений в нужную сторону.

Украинские националисты после Победы в Русской Революции получат

1) Реванш в виде победы над мощным имперским Кремлём, воплощение вековой мечты украинских патриотов, реализацию возмездия этой кремлёвской власти, столетиями уничтожавшую Ваших предков, Ваших отцов и дедов, Ваших матерей, уничтожение власти, устроившей Голодомор, и даже не извинившейся за это. ТЫ СМОЖЕШЬ СМОТРЕТЬ СВОИМ ДЕТЯМ В ГЛАЗА И СКАЗАТЬ ИМ ГОРДО: «ЭТО Я УНИЧТОЖИЛ КРЕМЛЬ!» Что может быть ВЫШЕ этой награды?! Восстановление исторической справедливости, голос убитых и замученных кремлевской властью твоих предков требуют твоего участия в Русской освободительной революции! Мы, Северное Братство, обещаем, что снесём имперско-московский Кремль ко всем чертям, а на его месте высадим дубовую рощу. Проклятое место должно очиститься. И в этой великой исторической миссии уничтожения ненавистного Кремля будет и твоя роль.
2) Личную долю трофеев. На личный счёт каждого бойца РОА, независимо от звания, и на личный счёт каждого бойца революции не входящего в РОА зачисляется фиксированная сумма, эквивалентная сегодняшним 10 миллионам евро в виде казначейских обязательств Светлой Руси, которые мы, Северное Братство, обязуемся выплатить после победы. За каждую успешную операцию сумма будет пропорционально и значительно увеличиваться. Здесь нет ни капли популизма: одно здание на Новом Арбате оценивается в сто пятьдесят миллионов евро, пятьсот тысяч коттеджей построено под Москвой, каждый по миллиону и более евро… общей стоимостью более триллиона евро, их денежные средства на счетах…, мы отберем всё у чиновно-ментовского российского ворья и раздадим бойцам революции НЕМЕДЛЕННО после победы.

Кто хочет быть пушечным мясом за хомячков и хохлопатриотов? Быстренько записываемся, а то опоздаем к раздаче. хе-хе
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  blackpt ( Слушатель )
29 янв 2009 21:12:35

основное осиное гнездо - h_tp://left.ru/index.phtml (пров в пиндостане).
а в жж они создали журнал своего "антипода".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Alias ( Слушатель )
03 фев 2009 16:12:31


лефт.ру полнейший отстой. Почитал их зарисовки к последней газовой войне и они оказались полным бредом, про логику я промолчу.
  • +0.00 / 0
  • АУ