Большой передел мира
246,944,521 500,408
 

  avt5160701 ( Практикант )
22 дек 2013 16:53:37

Тред №654153

новая дискуссия Дискуссия  239

http://top.rbc.ru/te…6211.shtml

М.Ходорковский отвечает на вопросы журналистов.

Жесткач! Только броневичка не хватает. Прямо история повторяется. Он еще на Майдан поедет и за Тимошенко будет агитировать. Вооот....
Ну тут его уже начали раскручивать на нового Ленина. А он пока мнется. Очень хорошо мнется, не хочет подвига, но его туда направляют.....  Расстреливающий

Тут друзья пишут что билет на Ходорковского стоит как поездка в метро.....
Но есть и закрытая часть,  для елиты. Наверняка с фуршетом...  Крутой

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=R3tB4_vNACo[/movie]

Просьба не путать с самим персонажем, просто куплеты очень похожие Миша поет, а путальщиков здесь целых 44, ой уже 45 во как  Смеющийся
Отредактировано: avt516070 - 22 дек 2013 17:29:46
  • +1.55 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  kasa ( Слушатель )
22 дек 2013 17:46:57


"Впервые о возможности помилования я услышал от своих адвокатов 12 ноября, когда они приехали в колонию. Они сказали - господин Геншер говорит о том, что президент В.Путин не ставит условием моего освобождения признание вины. И что мне просто нужно написать прошение о помиловании без признания вины. Моя личная позиция отличалась всегда от позиции комментирующих. Для меня никогда не было проблемой написать прошение о помиловании. Моя судьба, судьба моих коллег в руках лично президента В.Путина. И было неважно, как я освобожусь - по окончании срока, или по помилованию. Все равно это решение принималось бы по распоряжению В.Путина. Поэтому это прошение для меня - формальность".

Конкретно начал врать. Нехорошо.
  • +1.22 / 29
  • АУ
 
 
  ConstVas ( Слушатель )
22 дек 2013 17:53:35
Цитата
Конкретно начал врать. Нехорошо.



Некоторым просто необходимы свинцовые таблетки в качестве успокаивающих пилюльУлыбающийся
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
23 дек 2013 17:51:02


Видимо, Миша не слыхал жизненной истории про воробушка, которого съела кошка.

А кончается история выводм: если вылез из дерьма так не чирикай.
  • +0.75 / 18
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
23 дек 2013 21:25:27


Интересное наблюдение.
Будут раскручивать. И никуда он не денется.
Помните, первые заявления его корешей после освобождения на весь мир? Мы старались. С помощью немцев. По спецканалам. Обращение прямо к Путину.
В переводе с зэковской фени на понятный язык это означает. Мы тебя, сука, с кичи вытащили. Все это слышали. И теперь, сука, ты нам должен.
И Ходорковский, как ни как, червонец отмотал, порядки знает. И знает, что там долги не прощают.
  • +1.68 / 20
  • АУ
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
23 дек 2013 22:17:05


ПМСМ Вы как-то слишком легкомысленно сбрасываете со счетов мнение самого ВВП по данному вопросу..... Кавычки
Кто знает какими требованиями со стороны Президента России было  обусловлено помилование Ходорковского..?... Подмигивающий
  • +1.49 / 13
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
23 дек 2013 22:24:14

Да я про Путина, вообще, не говорил. Я только про Ходорковского. Может, по этому поводу  есть требования Путина. Но "освободители" будут давить на Ходорховского. А ему нужно будет выкручиваться.
  • +0.30 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
23 дек 2013 22:49:08


А нафига ему выкручиваться...?
Он вполне себе спокойно вещает в духе  типа....:
"Владимир Владимирович настоятельно попросил после освобождения не делать вот "ЭТО" и вот "ЭТО"...и обозначил эти два момента как непременное условие с ЕГО стороны гарантирующее "соблюдение Конвенции".....и Вы мне предлагаете сейчас ничтоже сумняшеся нарушить Конвенцию....? Кстати Владимир Владимирович предполагал и такой вариант развития событий и попросил в случае возникновения сложностей дать знать.... и связать Вас с его "доверенными и без сомнения компетентными людьми"....... Подмигивающий Веселый

Мне интересно что ему будут гутарить в ответ на примерно подобный спич...даже если всё это будет 100% блефом....... Кавычки
  • +2.09 / 17
  • АУ