Большой передел мира
246,406,536 499,851
 

  Direwolf Gunner ( Специалист )
08 янв 2014 18:12:23

Тред №659441

новая дискуссия Дискуссия  45

"Кравчук знаменит тем, что прежде всего является одним из негодяев, трудами которого уничтожался СССР, и до сих пор продолжает оставаться единственным, которому так и не дано понять о значении этой чудовищной трагедии. Более того, он остается единственным, кто по скудости своего ума так и не понял до сих пор(!) этого, и остается единственным, кто в этом не покаялся(как говорят на Руси: горбатого могила исправит).
Именно он заложил основы так называемой украинской государственности, оглобли которой были развёрнуты в противоположную сторону от Русского Мира, а антирусская идеология, активно культивируемая в нём, стремительно начала пожирать всё, на чём это государство могло бы вполне достойно существовать и, даже, развиваться, ведь от Советской империи Украина получила вполне достойное наследство: самую мощную и боеспособную армию Европы, ядерное оружие, развитую экономику, основой которой являлись машиностроение, оборонно-промышленные хайтеки, на которых производилось всё, от ракетостроения до радиоэлектроники и оружия последнего поколения, кораблестроение, авиастроение, и многое другое. Уничтожалось сельское хозяйство на самых плодородных в мире землях. Но самое вопиющее, на мой взгляд, это то, что в процессе высасывания из пальца так называемой украинской нации, провозглашённой Кравчуком, под придурковатые националистические языческие мантры, от, некогда высокой, советской украинской культуры и образования - остались руины.
Русский язык исключался из системы образования, из всех сфер жизнедеятельности государства(процесс который технически требовал чудовищных затрат!), не говоря уже о том, что его практические последствия ещё более губительны. А эта знаменитая фраза Кравчука: «Нэзалэжний дэржави потрибна украинська церква». А где её взять – церковь, никогда в истории не существовавшую? Так, под призывы самой укровласти, начался сатанинский процесс захвата Русских Православных Церквей, по своей подлости и разрушительной силе, равный истреблению Православного Христианства, в захваченной иноверцами Византии. И вина Кравчука, что именно он начал этот губительный процесс, ещё больше расколовший и без того уже расколотое украинское общество. Таким образом, из заурядного партийного советского функционера, человеческая подлость, предательство, недальновидность, создали вполне дееспособного могильщика-землекопа, который выкопал своему детищу глубокую яму."
Ссылка
И труды его не пропали зря:
"Майдану необхідна активізація дій і перехід в наступ - Шкіряк"

Ссылка
Последняя надежда на White House:
"Подписать Петицию к Администрации Президента США об освобождении Тимошенко. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ"
Ссылка
Может, лучше сразу Киев бомбить? Загнать по Днепру парочку АУГ, и в Януковича "Томагавком"?
А там, глядишь, и демократия сразу появится. Как в Ираке.
  • +2.10 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!