Большой передел мира
246,485,784 499,889
 

  Gangster ( Практикант )
08 янв 2014 20:58:50

Тред №659478

новая дискуссия Дискуссия  81

Цитата: Nomen от 08.01.2014 02:06:26
Россия подвергается нападению не только со стороны средств массовой информации и политиков, но и через поддержку радикальных исламских террористов. К этому относятся и последние теракты в Волгограде. Речь идёт о стремлении, дестабилизировать Россию, та же тактика, которую применяет Запад с его Аль-Каидой во многих странах.


Ну да. Только тут несколько по другому происходит. Не Запад ведёт войну с Россией, а радикальные исламисты ведут свою войну как с Западом, так и с Россией. В своё время я опубликовал тут планы Бен Ладена по поводу России, только вот меня за это это дело забанили аж на 24 дня. Видимо не поняли.

Повторяю: для радикальных исламистов для построения своего халифата абсолютно всё ровно КОГО использовать в своих целях - Россию или Запад. Потому они (радикалы) и применили подобные теракты против России, расчитывая видимо на то, что Запад согласится с подобными правилами игры. Но Запад (Обама) не согласился. Потому и начались все эти волнения в Ираке, где исламисты могут что сделать, имея там треть суннитского населения. Это как бы отместка Западу за сотрудничество его (Запада) с шиитами (с Ираном). У всех королей и шейхов в Заливе видимо полностью снесло крышу. Так политика не делается. Думаю, что в конце концов Штаты вынуждены будут просто слить все ближневосточные монархии в унитаз, ибо любое другое решение их (США) заведёт в тупик.
  • +0.69 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
08 янв 2014 21:02:27

Что такое? Тегеран дал команду перенастроить антенны пропаганды, теперь США-Иран  бхай бхай?:)
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
08 янв 2014 21:07:06


Угу. Путин дал такую команду. Вас такой ответ устроит? Или вы не знали, что Путин с аятоллами в одной уздечке находится? ツ
  • +0.00 / 0
  • АУ