Мир танков (World of Tanks)
3,816,431 32,511
 

  Иван Конура ( Слушатель )
14 янв 2014 16:36:44

Тред №661479

новая дискуссия Дискуссия  83

Да некоторые забывают про карту. А часть оленей, подозреваю, вообще отключают интерфейс и резко забывают про русский язык когда им пишешь в чатГрустный

А я по карте бывает даже стрельну разок другой в сторону красных меток, когда рядом никого нет  Строит глазки

Да ещё похвастаюсь - знание карты и наличие идиотов сильно помогает: вообще без засвета абсолютно вслепую артой супостата в знакомых кустах на флаге подстрелил.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
14 янв 2014 18:00:56


Вот по этому на арте я для первого выстрела и не думаю с места трогаться... Ну, конечно, кроме очень отдельных карт, где есть хорошие места для первого выстрела, вроде Кошмарина (по ежам на отсрове). Сразу по началу боя свожусь на респ противника, когда уже зарядился ломающийся заборчик или дерево там - просто подарок! А ещё вопли в чат начинаютсяна счёт читерства.Подмигивающий Ну а если ничего не ломается, то по  знакомым кустикам. Если уже есть свет, работаю по свету и уезжаю на подходящую позицию. Редко-редко когда меня успевали светнауть раньше первого выстрела. А уж если светляка пропустили, хоть где стой, всё в руках арты. Успел упокоить и зигзагом умотать - живи, не успел - велкам на следующую машину по списку.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
14 янв 2014 18:23:15

Прикинул, что на ежи не успеваю зарядиться, да и цели обычно есть в засвете на стандартном месте
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
15 янв 2014 00:57:35


Лора  51-я успевает. И первый сломавший ежа получает приз. Ещё до засвета. ) Друго дело, ччто у лоры "приз" не особо... весомый. До переделки кошмарина (уже не помню, сколько там патчей назад) и 212-й зарядиться успевал. С более красивым, ессессно, результатом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
15 янв 2014 01:16:05

Там с обоих сторон идет сразу засвет более вкусных целей...  в районе мостов
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
15 янв 2014 02:40:20


Еще очень полезны заборчики. Некоторые игроки при разьезде с респа любят их ломать вдоль...  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ