При(-о)@балтика
3,930,658 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
25 ноя 2008 16:15:49

Тред №66399

новая дискуссия Дискуссия  148

Цитата: Schick
я не эмигрант, ты путаешься в определениях, и корыта тут у меня никакого нет, в уши людям компот не лей. Есть энергия созидания, а есть разрушения, ты разрушитель, я созидатель, ты считаешь, что все можно исправить, разрушив все до основания...мы свой мы новый мир построим...да, совок в тебе глубок. На ошибках учишься, нет? Я говорю, что интуитивно надо искать другие варианты, лоб у вас тут крепкий, раз так долго им об стену бьетесь, и боли уже не чувствуете. А стена и ныне там.



Это кто тебе сказал, что ты "созидатель"? Сам что ли додумался?
И хотелось бы услышать внятный ответ - почему это "созидатель" так озабочен сохранением антирусских режимов приебалтики?  
Что до стенки - так уже много было сказано - что об стенку бошкой бъются как раз радетели за "дружбу" с приебалтикой. Им уже всю морду об эту стенку разбили, а всё мало.
И вообще - ты так и не ответил, откуда ты такой умный эмигрнтик вещаешь, и на каком основанеии пудришь мозги, может быть ты знаешь что-то о прибалтике такого, что я не знаю?Подмигивающий Или всё-таки обыкновенный торонтоско- хайфовский червь.
Отредактировано: ursus - 25 ноя 2008 16:20:40
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!