Мировой экономический кризис
53,190,465 93,541
 

  stingy ( Слушатель )
27 ноя 2008 04:32:19

Тред №66809

новая дискуссия Дискуссия  139

Здравствуйте. Прочитав форум понял, что большинство его посетителей считают, что люди, покупающие сейчас евро или доллары, ошибаются. Мнения Авантюриста относительно примерных целей роста валюты к рублю не нашел, к сожалению. Может кто-то сможет подсказать – на каких уровнях Авантюрист ожидает увидеть пару доллар/рубль и евро/рубль перед тем, как доллар и евро сорвутся в гипер? Просто пока действия людей, покупающих валюту, ошибочными не выглядят. Но сколько это еще может продолжаться и до каких уровней?
Отредактировано: Kengel_Neh - 27 ноя 2008 19:41:33
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савва ( Слушатель )
27 ноя 2008 11:44:27


Уважаемый Стинги.
Я отвечу вам, потому что другие вообще не ответят, а просто поставят минусы за ваш вопрос.
Этот сайт не подразумевает помощь всевозможным спекулянтам, трейдерам, брокерам и прочим дилерам-суперменчендайзерам.
По общему мнению на сейчас в России лучшая валюта - рубль.
Сколько будет стоить пара рубль/доминиканский песо - а хрен его знает...
Ах, вы не про доминиканский песо. Ну это без разницы, ответ такой же.
И про недвижку, и про стоимость подержанных автомобилей на рынках Японии летом следующего года здесь спрашивать бесполезно.
"Мы справок не даем" - шутка. Тут говорят о тенденциях.
По евро/доллару предполагатся некий отскок до уровней 1,35-1,40, потом вроде снова вниз до 1,05-1,10...
Но когда это случится... Может весной, может летом/осенью.
То же и с ценами на авто. Должны упасть. Когда? - Хрен его знает. В следующем году. У нас тоже будет кризис. И безработица вместе с ней вырастет.
А следовательно, для начала выгонят девочек-секретарш, которые сейчас подают кофе и время от времени оказывают сексуальные услуги своим боссам, а остальное время сплетничают в курилках, считая свое положение незыблемым и влезвших по этому поводу по уши в долги... Они первые на продажу кредитных авто. Потом всякие эксперты/аналитеги, потом куча всяких манагеров, среднего звена бездеятельность или неэффективность которых до кризиса была терпима, а сейчас на фиг не нужна. Etc, etc, etc...
Когда они начнут отдавать свой жирок, накопленный в "тучные годы" - хрен его знает. Я в середине девяностых от машины избавился сразу, когда понадобились деньги, с долгами рассчитаться. А для некоторых авто - фетиш, за который будут держаться до конца. И с недвижкой также. И с евродолларом... Тут многое зависит от настроений толпы, а по такого рода прогнозам надо скорее к психиатрам.
Совет - не спрашивайте тут всякую фигню. Сейчас вас минусуют именно за это.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Водитель Бронепоезда ( Слушатель )
27 ноя 2008 12:25:46


Очень хороший и сжатый пост. Такое редко встречается. Спасибо!

Есть вопрос: а что делать-то? Каким делом начать заниматься сейчас, чтобы когда это все начнется, не оказаться в рядах продающих кредитные машины? Очень интересно будет услышать Ваше мнение.

Это в Рынок труда, пжлст.
  • +0.00 / 0
  • АУ