Большой передел мира
262,172,513 516,151
 

  Пацаки ( Слушатель )
30 янв 2014 09:09:03

Тред №669059

новая дискуссия Дискуссия  92

Открытое письмо Эштон от простой украинской женщины Галины Евсюковой :
цитата:
"Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду.
О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает!
Своими реформами Вы изменили общественное сознание людей.
Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей.

Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости.
В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев!

И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон.

Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики."
Это как написать сатане открытое письмо.
Ньюанс в том, что письмо открытое, пусть люди видят какое страшное е...ще под "цивилизованной" маской милого личика .
Отредактировано: Пацаки пендосам на голову - 30 янв 2014 09:13:25
  • +7.06 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
30 янв 2014 22:17:13

Сильно сомневаюсь, что это письмо будет доступно населению ЕС и прочим США... Там СМИ сами знаете чьи..  Грустный
... Хотя, ...если его почитать на аглицкой мове пару-тройку дней на канале RT (Russia Today)....  
Эффект должен быть...  Подмигивающий

  • +3.30 / 34
  • АУ