Большой передел мира
262,209,900 516,183
 

  Спокойный ( Профессионал )
04 фев 2014 00:50:46

Тред №670808

новая дискуссия Дискуссия  224

представитель
госдепа Джен Псаки:


Принятие решения об экономической помощи Украине
- возможно лишь после формирования правительства.

Мы сделаем оценки, проведем консультации
- и определимся с дальнейшими действиями.
Говорить об объемах
- поддержки преждевременно.

Евросоюз и США работают над краткосрочным
- пакетом финансовой помощи Украине,
- условием предоставления которой будут
- экономические и политические реформы.

Объем средств и условия их выделения Киеву
- еще не проработаны.
  • +2.19 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  vaa ( Слушатель )
05 фев 2014 13:12:42
Мозги отсыхают напрочь... Мне вот интересно, для кого все это ИМИ произносится:



и



Позволил себе выделить цветом в обоих цитатах.

Вот посмотрите:
на одной чаше наш кредит деньгами + скидка на газ причем официально заявлено, что это просто помощь братскому народу, который оказался в трудной ситуации (не важно, о чем тет-а-тет договорились), а на другой - краткосрочная, с условиями, да еще и не факт что деньги - возможно просто "перспективы инвестиций" (я вообще не смог понять, что это такое и как красивое слово на хлеб намазать), "обеспечение стабильности валюты" - это вообще угроза, а не вариант помощи

на кого это рассчитано: ведь любой в принципе в состоянии понять, что слова Эштон и Псаки ниразу не карты против козыря, который выложил Темнейший?

Кого такими посулами можно соблазнить? Оф. власть в Киеве - нет, мало в сравнении с Россией, владельцев бизнеса - так они и без того Яныку в декабре свою позицию озвучили, да к тому же они прекрасно понимают разницу между рублем в заказе и "перспективами инвестиций", население Украины - так эти "предложения" даже не ассоциируются с "Украина це Европа", собственное население ЕС и Штатов - так там, по идее, должна последовать реакция "самим мало, а вы куда-то за пределы помогаете"

Любая риторика политиков должна быть кому-то адресована и с определенными целями... А вот тут я адресатов никак не могу увидеть, и прихожу к выводу, что эти прыжки либо
а) от тотальной растерянности, непонимания ситуации и не знания того, что же дальше делать (как в анекдоте про равви, цыплят и геометрические фигуры: "...жаль, а у меня еще столько было вариантов"), либо
б) маскировочное забалтывание каких-то очень серьезных приготовлений, результат реализации которых позволит просто забыть все то, что произносится сейчас

на первое надеюсь, второе - страшит
  • +2.26 / 24
  • АУ
 
 
  triod ( Слушатель )
05 фев 2014 14:49:38

Может, второе - то самое

(у Вершинина нашел)
  • +1.23 / 13
  • АУ
 
 
 
  DM2013 ( Слушатель )
05 фев 2014 14:57:05

Хех... А тут похоже и ответ им:
Аннулирование Беловежского соглашения
Улыбающийся
В КОНСПИРОЛОГИЮ запостил, уж очень сильно звучитУлыбающийся
  • +2.12 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  ttiot ( Слушатель )
05 фев 2014 15:21:00


мониторинг общественного мнения?)
  • +0.23 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Shurasev ( Слушатель )
05 фев 2014 17:31:05

Закинул в Севастопольскую группу на одноклассниках, посмотрим к завтрашнему утру комментарии.
  • +0.43 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Юрий_7568d0 ( Слушатель )
05 фев 2014 15:23:31



Ответ конспиролога owergreen из http://contrpost.com/:
"Думаю, нет."
  • +0.16 / 3
  • АУ