Золото
615,353 1,240
 

  Сумеречный ( Слушатель )
04 фев 2014 17:46:03

Тред №671001

новая дискуссия Дискуссия  178

Связь между этими банкирами возникла в прошедшем году, после того как двое сотрудников банка JP Morgan признались, что их банк манипулирует рынками золота и серебра, что привело к недавнему ошеломляющему объявлению о выходе Дойче банка из лондонского «фиксинга» цены золота и серебра по причине  расследования европейскими регуляторами манипуляций западных банков  с ценами на драгметаллы.

Три западных банкира, ставшие мишенями «эскадрона смерти»  режима Обамы, это член правления Дойче банка Bill Broeksmit, 26 января найденный мёртвым у себя дома в Челси на юго-западе Лондона, вице-президент по  техническим операциям Gabriel Magee, 28 января умерший после падения из лондонского офиса, и главный экономист  компании RussellInvestments и бывший экономист Федерального резерва Mike Dueker, 31 января найденный мёртвым на обочине шоссе в направлении Tacoma Narrows Bridge, штат Вашингтон.



Высокопоставленный сотрудник  Дойче банка Broeksmit, которого считали «умнейшим в своей области», и Dueker из Russell Investments, входили в верхние 5 процентов экономистов по числу опубликованных работ. Они были на переднем крае европейского расследования манипуляций JPMorgan ценами на золото и серебро и контактировали с их инсайдером в JPMorgan техническим гуру Magee. Он курировал банковскую компьютерную систему, созданную для этого преступления.

Если бы цены золота и серебра достигли «честного» уровня,  JPMorgan бы рухнул, так как он не имеет резервов, эквивалентных уже проданному им «бумажному» золоту, и затем   крах JPMorganобрушил бы всю мировую финансовую систему.

http://www.imperiya.…?id=125299 со ссылкой на  http://aftershock.su/?q=node/207740
они очень много знали о золоте..
  • +0.31 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!