Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,358,399 48,437
 

  Syraph ( Слушатель )
28 ноя 2008 17:54:42

Тред №67236

новая дискуссия Дискуссия  1.381

Цитата: footuh
Опять Кашалотику: Помнится, - я как-то читал повесть "Cyrus, Cyrus!" какого-то пакистанского автора. Так вот там был весьма красочно описан процесс перехода в ислам матери главного рассказчика - шудры.
Чего для неё изменилось? Да ничего. Как была золотарем, так и - осталась. Но есть нюанс.

С этого момента вся их семья стала считать себя правоверными, в том числе их единственную козу зарезали на Рамадан исключительно правоверные полицаи из соседней деревни, а сексуальные услуги рассказчик, а так же его брат и сестра оказывали исключительно "правоверным". За меньшую плату.

Вот такое вот продвижение по социальной лестнице - в связи со сменой религии. Однако... С этого момента вся эта шатия-братия считает себя мусульманами и ненавидит индусов. Во как!


Тут не совсем проблема религий. Вот например, поменяла вся семья вероисповедание и свалили подальше. Начали новую жизнь. Тогда бы реально была разница, мусульмане они или индуисты.

А тут мать главгероя (самого героя/брата/сестру) трахают не потому что она шудра, а потому что золотарь и ничего сделать не может. Право сильного в действии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!