Большой передел мира
249,790,796 503,886
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
28 ноя 2008 21:09:13

Тред №67277

новая дискуссия Дискуссия  137

Цитата: donskoi kozak
О стабильности на границах
Россия имеет гарантию стабильности в Чечне, осуществив там силовой вариант.
Если бы Чечня оказалась за границами России, то ни о каких гарантиях мира и стабильности на рубежах с нею не могло бы идти и речи.
Сейчас Россия имеет гарантию стабильности в Осетии и Абхазии, анексировав эти анклавы. Анексировав в скором времени Грузию, Россия будет иметь гарантии мира и стабильности в "Тифлисской губернии".

О разделе Польши
Я не рассматриваю возможность раздела Германии - я говорил о разделе Польши между Россией и Германией.
Никакое Нато и Юса не будет воевать с Россией никогда.
Речь идет о Большом переделе мира, то есть кто будет контроллировать в частности восточную Европу - либо Россия с Германией, либо США.
Я предлагаю - первое.

ЗЫ
Слово "Уважаемый" употреблять не комильфо, дабы не получать обратно "Голубчик".Веселый


Восточная Европа - пересечение сфер интересов России и Германии, добавте к этому прочих, всяких игроков. Сложнейший клубок, где пешки хотят быть ферзями, мечты "смутного времени". И испытывать судьбу - нажмет НАТО кнопку за Польшу или не нажмет НЕЛЬЗЯ (ПМСМ).
Экономический метод намного эффективнее, костлявая рука "энергетического" голода, стоит многих дивизий. Принуждение к дружественным отношениям, за счет определенных преференций, даст громадный экономический эффект. (Штаты так и делали после ВМВ). А то что будут вопить проигравшие, насрать и забыть. Главное - уважение через собственную силу и мощь.
Примеры с Чечней и ЮО некорректны, это не сфера наших интересов, ЭТО НАШИ ТЕРРИТОРИИ на которые покушались разные неадекватные силы. Там не было вариантов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!