Большой передел мира
262,262,525 516,209
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
10 фев 2014 07:06:05

Тред №673073

новая дискуссия Дискуссия  77

Перевод с польского... Веселый

Уважаемые панове, я специальный корреспондент  еженедельника «Bardzo duża Polska» Урода  Пшенишна веду репортаж из российского города Сочи.

Мы приземлились в аэропорту Адлер и я сразу поняла, что русские оккупировали этот благодатный край, ведь слово Адлер на немецком языке значит Орел. Наверное, здесь когда-то жили готы, вестготы или  свободолюбивые троглодиты… Репортаж с оккупированной территории – это бардзо стражно!

Первое, что неприятно поразило в  аэропорту – это отсутствие таксистов , или, как говорит моя подруга Марылька, уже побывавшая год назад в Сочи -бомбил.  Она  утверждала, что  таксисты в Сочи – это мужественные армянские мачо, готовые на все, ради прекрасной полячки и я, даже,  в блондинку перекрасилась перед поездкой и купила большую коробку презервативов. Пся крев, извините или, как говорят русские, облом…  А ведь бомбилы в Chopin Airport (Варшавский аэропорт) – это признак польской культуры. Нет в Сочи культуры!

Пришлось ехать электричкой, почему-то бесплатно.  Наверное – это пережиток коммунизма,  как и красный цвет вагонов.  Искала  серп и молот, но пока не нашла, думаю,  этот страшный символ нашит на нижнем белье проводников, надо бы проверить…  Нет, панове,  нынешняя Россия  не избавилась от коммунистического прошлого…

Поселилась в местном отеле, вроде все хорошо, в  туалетной комнате даже биде присутствует…  Выглянула в окно, бродячих собак не видела,  об этом не буду, коллеги уже все сказали… Но меня глубоко возмутило отсутствие тараканов в номере. Как хорошо просыпаться где-нибудь в отеле Кракова под тихий шелест тараканов в ванной…  Куда делись представители местной фауны?  Наверное, жестокие русские  их всех потравили! Куда смотрит Гринпис, ООН и все прогрессивное человечество!?

Вышла на улицу и сразу наткнулась на казаков в папахах. Матка бозка Ченстоховска! Какие мужчины!  Какие усы! Какие  блестящие  сапоги! Где-то там, в  глубине…  свободолюбивой польской души я готова на временную оккупацию. Хорошо, что в аэропорту не выбросила коробку с презервативами!

Но казаков оставим на вечер… Где-то здесь должны притеснять и избивать представителей ЛГБТ сообщества. Браво, вот они, в радужных куртках! Одна из девушек даже в розовой шапке. Подбежала к ней,  предложила, за достойную плату в 10 ойро распространять  в Сочи листовки польских лесбиянок. Девушка изменилась в лице и сказала, что  я прошмандовка.  Ще таке «прошмандовка»? Тут к девушке подошел какой-то худощавый блондин: «Пойдем Яна, мы опаздываем на тренировку…» Фи, как нецивилизованно... Только что услышала  фразу "Пидор Обама...",  какие русские необразованные, Обаму зовут Барак.

Да,  перейдем, наконец, к спорту. Где-то здесь в Сочи должен быть зимний спорт. Пока  вижу пальмы, зеленую траву и синее море. Опять русские  обманули доверчивую Европу.  Коллеги говорят, что всех   бурых медведей в горах Кавказа перекрасили в белый цвет, а снег привезли из Турции, где все есть… Пошла искать спорт, снег и белых медведей…

До видженья, панове!
Отредактировано: Ayup-han9 - 10 фев 2014 19:50:33
  • +8.08 / 100
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!