Дискуссия Новая   64

Тред №673612

11 фев 2014 в 13:46   Patrol13
В ГД хотят выяснить, как "Дождь" получил доступ к бесплатному вещанию



МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Депутат Госдумы от ЛДПР Вадим Деньгин внес на рассмотрение Госдумы предложение направить от имени палаты запросы с целью выяснить, на каком основании и на каких условиях телеканал "Дождь" получил доступ к спутниковым операторам.
"Сейчас появляется информация, что "Дождь" подключается к инфраструктуре на льготных основаниях… У ЛДПР есть свой канал "ЛДПР.тв", было бы странно, если бы ЛДПР сейчас пустили бесплатно спутниковый мультиплекс, ведь все остальные вещают за деньги… Я предлагаю Госдуме рассмотреть протокольное поручение Комитету ГД по связи, запросить в Минсвязи, кто именно способствовал принятию решения о льготном доступе телеканала "Дождь" к инфраструктуре, а Комитету по безопасности изучить информацию о соответствующих действиях должностных лиц", — сказал Деньгин с трибуны Госдумы по вторник.
Он отметил, что претензии к телеканалу не ограничиваются некорректным опросом — по его мнению, в самой передаче также присутствуют недопустимые высказывания.


РИА Новости Ссылка

  • +4.26 / 46
    • 46
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Тред №673611
 
Следующая дискуссия:

Тред №673613 >>

ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!