Большой передел мира
262,345,467 516,274
 

  mn01 ( Эксперт )
16 фев 2014 16:02:36

Тред №675411

новая дискуссия Дискуссия  62

Иванов назвал политику Запада на Украине тройными стандартами

Страны Запада не оспаривают легитимность президента Украины Виктора Януковича, но оказывают огромное давление на законно избранные власти, обвиняя при этом Россию, что можно назвать даже не двойными, а тройными стандартами, заявил глава администрации президента России Сергей Иванов.

«Мы слышим множество голосов, которые обвиняют Россию в том, что она вмешивается во внутренние дела Украины. Но я пока еще не слышал, чтобы кто-нибудь привел хотя бы один факт, доказывающий это», - сказал Иванов, передает ИТАР-ТАСС.

«Мы все знаем о десятках и даже сотнях случаев того, что на наш взгляд представляет собой явное вмешательство во внутренние дела Украины со стороны западноевропейских и американских политиков - с моей точки зрения, это, мягко говоря, очень некрасиво», - отметил он.

«Получается, что публично и те, и другие заявляют, что это внутренние дела Украины, что у Украины есть законное правительство и законно избранный президент. Никто не ставит под сомнение легитимность Януковича. Тем не менее, на него, несомненно, оказывается огромное давление. Мы называем это двойными стандартами; можно называть это тройными стандартами», - подчеркнул Иванов.

«Причем мои оценки основаны исключительно на фактах, а не на пропаганде», - заметил он.

«Может быть, я вас разочарую, но я никогда бы не позволил себе использовать такие выражения, какими пользуются некоторые официальные лица США», - сказал глава администрации президента России.

Ссылка
  • +2.64 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Krechet ( Профессионал )
17 фев 2014 09:36:54

Мне больше понравилось вот это:
"Те кто не приехал в Сочи, всё равно не смогут этого избежать в рамках саммита Ж8."(с) Иванов С.Б.

Это в интервью после матча где 3:2 в нашу было.
П.С. Даже не знаю, какая неприятность теперь с арбитром случится... Быдло
  • +3.18 / 25
  • АУ