Большой передел мира
262,369,316 516,281
 

  Patrol13 ( Практикант )
18 фев 2014 16:32:23

Тред №676242

новая дискуссия Дискуссия  121

Бойцы "Беркута" освободили от митингующих офис Партии регионов в Киеве

КИЕВ, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Бойцы спецподразделения "Беркут" освободили от митингующих офис Партии регионов на улице Липской в Киеве. "Демонстрантам удалось на 20 минут захватить первый этаж офиса "регионалов", - сообщила оппозиционный депутат Леся Оробец.

По ее словам, демонстранты вынесли из офиса часть документов для изучения.
Митингующие забрасывали здание бутылками с зажигательной смесью, из-за чего вспыхнул пожар и часть помещений выгорела. Манифестанты выломали двери и сорвали со стены камеры наблюдения, табличку Партии регионов с фасада здания. Им никто не оказывал сопротивления. Сотрудники офиса покинули здание.
Сейчас манифестанты отошли на улицу Институтскую, а пожарные тушат штаб-квартиру "регионалов".
Тем временем, на улице Липской около двух тысяч сотрудников "Беркута" при поддержке около тысячи сторонников действующей власти начали оттеснять демонстрантов. Сотрудники правоохранительных органов применяют светошумовые гранаты.
Ссылка
  • +2.63 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ser ( Специалист )
18 фев 2014 17:53:25


Одному мне кажется, что "злочинная хохловлада" (тм) в детстве плохо училась в школе и не знакома с классикой Крылова, как в отношении "А Васька слушает, да ест" (Пора бы власть употребить), так и в плане "Волк, ночью, думая залезть в овчарню,
Попал на псарню." (подразумевая «Ты сер, а я, приятель, сед, И волчью вашу я давно натуру знаю; А потому обычай мой: С волками иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой».)?
  • +0.52 / 9
  • АУ