Большой передел мира
262,378,217 516,290
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
19 фев 2014 12:30:23

Тред №677004

новая дискуссия Дискуссия  88

а тем временем ...
"Китай может заблокировать расследование СБ ООН в отношении КНДР"

По сведениям ООН, за "железным занавесом" КНДР постоянно происходят преступления против человечности. Северокорейский лидер уже поставлен в известность, что его могут привлечь к ответственности. Специальный представитель ООН по правам человека Марзуки Дарусман в интервью "Голосу России" сообщил, что обвинения против Ким Чен Ына основаны на показаниях 80 свидетелей
  • +2.26 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
21 фев 2014 13:55:42
Официальное обращение украинской нации к сенатору Джону Маккейну и командованию Шестого флота

[movie]http://youtu.be/Hvds2AIiWLA[/movie]

Найдено у Льва Нашевсё Щаранского ))
  • +0.44 / 9
  • АУ
 
 
  bybyr ( Слушатель )
21 фев 2014 18:07:16


Там уже истерия идёт и валят всё скопом на "кровавую руку Москвы"
Ссылка
И расстрельные команды со снайперами оттуда и даже Сам ТЯГНИБОК - "Провокатор Кремля"! Позор
Цитата:
Цитата
Ксения Алоева Оксана Кордиалиди, услышьте нас, пожалуйста!!!
Пере станьте говорить штампами. Под пишитесь на мою, возможно страницу, чью посчитаете нужным- смотрите и слушайте не только Кисеева, пожалуйста.
Расскажу только, что пока не было последнего штурма, везде, где были протестующие, в обычном режиме работали кафе, ресторан, магазины.
Сейчас везде закрыто- Беркут разграбил. Я видела это своими глазами. Оказалась в кафе, которое успело закрыться и нас закрыть изнутри и наблюдала мародерство со стороны. Это ужас.
Кроме того , власть наводила город бандитами. Это не майдановцы- это совсем другие.Я житель города, Голосеевский район. Мои соседи по дому были сегодня в ночном дозоре.
Простите, когда я вас читаю, я не понимаю- вы искренне верите в эту ложь?? Это Бесконечная ложь. От слов террористы и фашисты о нас до мифа о популярности Тягнысрака. Это провокатор, созданный, похоже, Москвой же. Может и нет. Но его раскусили тут и гонят отовсюду уже сосанными тряпками. Есть там отдельные нормальные люди.
Знаете- я не могу опровергать каждое ваше слово, на это мне придется потратить слишком много времени. Захотите раз беретесь. Но мне вас читать омерзительно - такую ложь.

Людям мозг вынесли капитально.
Тут тебе по щелчку весь "революционный" сервис по высшему разряду - организованная поляна с кормёжкой, жильём, лозунгами - кричалками, инициативными ораторами, ударными боевиками, угар видимой безнаказанности, и "многочисленные "победы" "революционеров" и пламенные речи с трибуны 24 часа в сутки и вал дезы от СМИшных спец служб и денюжка и наркотики в чае, и массовые убийства (часть которых, очевидно что провокационные) с истерическими заявлениями и переводами стрелок, и схватка двух идеологических приведений (западенско- неонацистско -фашистского с посткоммунистическим) и вполне обоснованное, массовое недовольство "гарантом", который такие чудеса на виражах "цивилизационного выбора" вытворяет и отсутствие достаточного понимания у населения - как своё недовольство, в конструктивное решение возникших проблем превратить, избегая при этом быть использованным третьими силами и всеми кому не лень вообще.
Как известно, вор громче всех кричит - "держи вора!"
К сожалению, видимо СБУ превратились частью в спец службы олигархических кланов а не страны, а частью стали филиалами спец служб других стран (хотя разница между первым и вторым, в данном случае чисто условная имхо)
Будь по другому, такого бы сейчас в стране не происходило.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bybyr ( Слушатель )
21 фев 2014 18:09:57




Там уже истерия идёт и валят всё скопом на "кровавую руку Москвы"
У нас есть четкое мнение что это российский спецназ присланный Путиным.
И расстрельные команды со снайперами оттуда и даже Сам ТЯГНИБОК - "Провокатор Кремля"! Позор
Цитата:
Цитата
Ксения Алоева Оксана Кордиалиди, услышьте нас, пожалуйста!!!
Пере станьте говорить штампами. Под пишитесь на мою, возможно страницу, чью посчитаете нужным- смотрите и слушайте не только Кисеева, пожалуйста.
Расскажу только, что пока не было последнего штурма, везде, где были протестующие, в обычном режиме работали кафе, ресторан, магазины.
Сейчас везде закрыто- Беркут разграбил. Я видела это своими глазами. Оказалась в кафе, которое успело закрыться и нас закрыть изнутри и наблюдала мародерство со стороны. Это ужас.
Кроме того , власть наводила город бандитами. Это не майдановцы- это совсем другие.Я житель города, Голосеевский район. Мои соседи по дому были сегодня в ночном дозоре.
Простите, когда я вас читаю, я не понимаю- вы искренне верите в эту ложь?? Это Бесконечная ложь. От слов террористы и фашисты о нас до мифа о популярности Тягнысрака. Это провокатор, созданный, похоже, Москвой же. Может и нет. Но его раскусили тут и гонят отовсюду уже сосанными тряпками. Есть там отдельные нормальные люди.
Знаете- я не могу опровергать каждое ваше слово, на это мне придется потратить слишком много времени. Захотите раз беретесь. Но мне вас читать омерзительно - такую ложь.

Вор громче всех кричит - "держи вора!"

Людям мозг вынесли капитально.
Тут тебе по щелчку весь "революционный" сервис по высшему разряду - организованная поляна с кормёжкой, жильём, лозунгами - кричалками, инициативными ораторами, деловитыми и самоуверенными ударными боевиками, угар видимой безнаказанности, и "многочисленные "победы" "революционеров" и пламенные речи с трибуны 24 часа в сутки и вал дезы от СМИшных спец служб с брутальными фото "героев" и прицелом на молодёжные группы и денюжка и наркотики в чае и массовые убийства (часть которых, очевидно что провокационные) с истерическими заявлениями и переводами стрелок, и схватка двух идеологических приведений (западенско- неонацистско -фашистского с посткоммунистическим) и вполне обоснованное, массовое недовольство "гарантом", который такие чудеса на виражах "цивилизационного выбора" вытворяет и отсутствие достаточного понимания у населения - как своё недовольство, в конструктивное решение возникших проблем превратить, избегая при этом быть использованным третьими силами и всеми кому не лень вообще.

К сожалению, видимо СБУ превратились частью в спец службы олигархических кланов а не страны, а частью стали филиалами спец служб других стран (хотя разница между первым и вторым, в данном случае чисто условная имхо)
Будь по другому, такого бы сейчас в стране не происходило.
  • +0.82 / 13
  • АУ