Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,519,036 19,430
 

  Petrovi4 ( Слушатель )
19 фев 2014 21:37:59

Тред №677419

новая дискуссия Дискуссия  168

Ни вчера ни сегодня не включал телевизор и не заходил на новостные сайты. Но даже из-за того что краем глаза услышал , хочется выйти на улицу и кому-нибудь жестоко дать в глаз .   Злой  Буду дома сидеть .
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
19 фев 2014 22:24:39

Петрович, ты чего? Хохлы озверели, поляки очумели или наши проиграли, или всё "салатом"?
Плюнь..
Окружающие, которым ты в торец зарядить можешь в основном к данным мерзостям непричастны..
Поляки, пардон, показывают, насколько они убогие хлопы, ибо страны своей не защитили, и гонору имели только евреев умучивать да на могилы героев плевать.
Хоккеисты.. ну а чего ты ждал от НХЛовцев, ужели чемпионства? Им силы беречь надоть..  Крутой Это не на шурупчики собранный Плющенко.
А хохлы..
Так там уже беспредельщики орудуют. Это не оппозиция, это уроды.  Зато теперь Украина может забыть про евроинтеграцию  навсегда и заказывать похоронный марш для экономики. А те болваны, которые поддерживали "движуху на Майдане" скоро ощутят почем Киев горел на своём кармане. И с процентами. Дурость - штука платная.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
19 фев 2014 23:14:19
Да , все  скопом . Хоккеисты расстроили , а хохлы вообще в ступор ввели . В Киеве ведь уже идет неприкрытый вооруженный захват власти . О чем Янык думает ? Или он настолько тряпка , что за мешок денег страну готов просрать ? Так же как и хоккеисты . Тьфу на  них на всех ! Зол я .
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
19 фев 2014 23:31:16

Всё правильно сказал.  И те, кто Яныку противостоят - они же вобще за мифические грОши страну гробят. Вот так вот прямо и гробят, затаптывают в ничтожество и развал, нагло именуя себя патриотами. А патриотизм это не поорать, побездельничать, пограбить и сжечь. Патриотизм - это кажинный божий день чего-то хорошее в окружающем пространстве делать: от бабке место  в транспорте уступить до предлагаемой взятки не брать, от тщательно и правильно диагноз поставить до мимо урны не промахнуться и с пьяною рожей на люди не идти. И "спасибо" себе не требовать. Это - патриотизм, а не то, что эти урлаганы устроили. И оппы их не контролируют, это уже безумные толпы, которые прекрасно понимают, что нарушают закон, что дом их - тюрьма, и от которых  ВСЕМ надо, как от чумных свиней, границы закрывать.
Надеюсь, что  у нас сделают правильные выводы из происходящего.  Быдло

ЗЫ. Думай обо мне что хочешь, Петрович, но я бы окружила центр Киева и дала 6 часов на "думку гадать" - или в спецкоридоры выходить с поднятыми руками и получить  гарантированно суд и солидный срок, или... как с Сирийскими боевиками уже - на поражение. С чумой нехрен церемониться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
20 фев 2014 00:21:44
 Много . 6 часов много . Ровно 15 минут . А потом танки шеренгой от дома и до дома . А кто не успел бегом в тюрьму по статье "вооруженный захват власти" , тому в европе пусть памятник  ставят . Посмертно .
 P.S.Ну и как обычно  +100500 за замечательно изложенную мысльУлыбающийся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Petrovi4 ( Слушатель )
20 фев 2014 00:24:49
  И да . Надеюсь , что силовики в России теперь на всяких болотных "товарищей" не будут сдерживающих указаний получать .   С битой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
20 фев 2014 13:31:01

Так в Киеве уже бандеровские снайперы.. дожевались соплей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Mason ( Слушатель )
21 фев 2014 13:29:58
Если продолжат их жевать,то и гранатометчики появятся.Нельзя с такими делами тянуть.Предложить коридор.Кто не вышел в течении указанного срока,тех к ногтю.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  vrs ( Слушатель )
20 фев 2014 21:50:24
ЗЫ. Думай обо мне что хочешь, Петрович, но я бы окружила центр Киева и дала 6 часов на "думку гадать" - или в спецкоридоры выходить с поднятыми руками и получить  гарантированно суд и солидный срок, или... как с Сирийскими боевиками уже - на поражение. С чумой нехрен церемониться.
[/quote]
Добрый вечер. Ой Катя, как жеж я с вами согласна!
  • +0.00 / 0
  • АУ