Большой передел мира
262,401,365 516,338
 

  triod ( Слушатель )
21 фев 2014 11:45:38

Тред №678609

новая дискуссия Дискуссия  120

АНДРЕЙ ВАДЖРА
ради чего ВСЁ ЭТО?

Кто мне может объяснить, ради чего ВСЁ ЭТО? Десятки трупов! Ради чего? Во имя чего? Чтобы Кличко стал президентом, Яценюк премьером, а Тягнибок спикером? Нет? Тогда ради чего? Вот что будет, если «Майдан» победит?
Ну хорошо, на Майдане поставят памятник Бандере. Всех «жидов» отовсюду вычистят, «москалей» и «змоскалэных» заставят говорить на мове. Везде все будут хором кричать «Слава Украине!» - «Героям слава!», в обязательном порядке читать книгу Фарион, слушать философские думы Кличко, конспектировать пламенные речи Тягнибока... и т.д. А что потом? Украина – банкрот. Юго-восток «Майдан» дружно пошлет нах…

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Уважаемые сознательные украинцы, читающие сейчас мою страничку и проклинающие меня в личке, какие идеи у «Майдана» насчет того, во имя чего вся эта кровь и весь этот бред, и что сделает «Майдан» в случае своей победы??? Я ни разу не встречал информации на этот счёт. Это великая тайна «Майдана»???

ДЛЯ ЧЕГО ВСЁ ЭТО? РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО?
В 2005 году победил оранжевый «Майдан». Где то общенародное счастье, которое он тогда завоевал? Куда его дели? У кого оно?
  • +4.26 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
21 фев 2014 17:27:13


если по большому счету, то на Украине койкто тренирует методу, хотя и не против поиметь гешефт ......или вы полагаете, что трупные черви могут голодать ...сейчас оне много могут
  • +0.37 / 6
  • АУ