Большой передел мира
262,431,073 516,362
 

  mn01 ( Эксперт )
24 фев 2014 17:24:20

Тред №681527

новая дискуссия Дискуссия  97

Дедуля опять вылез, щеневмерлик:

Маккейн: Путину стоит опасаться повторения украинских событий в России

США должны предостеречь президента России Владимира Путина от попыток расколоть Украину, Путину стоит опасаться повторения украинских событий в России, заявил сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн.

«Я считаю, что мы должны высказаться и дать Владимиру Путину понять, что раскол страны недопустим, что украинский народ сам решит свою судьбу. Они хотят быть с Западом, и именно за это выступают те сотни тысяч людей, которые вышли на площадь. Они не хотят уходить на Восток», – считает Маккейн, передает RT.

«И, кстати говоря, на месте Владимира Путина я бы сейчас, после окончания Олимпиады, был немного взволнован. Российские граждане наблюдали за тем, как разворачивались события. И они устали от кланового капитализма и клептократии в России. Поэтому на его месте я бы нервничал», – заявил он.

«Я говорил с Виталием Кличко, с Юлией Тимошенко и с Арсением Яценюком. Они, конечно, чрезвычайно рады, но понимают, что им предстоит столкнуться с суровой действительностью. Как вы помните, в 2004 году на Украине уже была попытка революции – я тоже тогда там был. Очевидно, что она провалилась. Они это осознают», – сказал Маккейн.

Ссылка
  • +1.94 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
24 фев 2014 22:28:04
Как провалилась?  Шокированный Очевидно, что у дедушки начался старческий маразм, насколько я помню в 2004 году майдан уже один раз победил, выбрали своего президента... но всё кончилось пшиком. Сейчас пошло на второй круг... вот только деньги на этот процесс кончились. Вот ведь печалька...  Плачущий
  • +1.53 / 27
  • АУ