Большой передел мира
262,431,073 516,363
 

  mn01 ( Эксперт )
25 фев 2014 04:02:49

Тред №681919

новая дискуссия Дискуссия  100

Путин и Олланд обсудили развитие событий на Украине

Президент России Владимир Путин и его французский коллега Франсуа Олланд с озабоченностью обсудили последнее развитие событий на Украине, сообщила пресс-служба Кремля.

Отмечается, что разговор состоялся по инициативе Парижа, говорится в сообщении, размещенном на сайте президента России.

Олланд также поздравил Путина с большим успехом сочинской Олимпиады.

Согласно заявлению Елисейского дворца, Олланд в ходе телефонного разговора с Путиным подчеркнул важность обеспечения «мирного перехода» на Украине и «единства и территориальной целостности» этой страны.Французский президент, говорится в коммюнике, выразил уверенность, что «столь ожидаемое в настоящее время формирование правительства, включающего в себя представителей различных течений, позволит провести президентские выборы и начать необходимые реформы на Украине».

«Необходимо приложить все силы к тому, чтобы в этот трудный для Украины период она получила финансовую помощь, которая позволит поддержать ее экономическую модернизацию», - считает Олланд. «Европейскому союзу и России надлежит вести работу в этом направлении», - подчеркнул он.

Как сообщил Елисейский дворец, президент Французской Республики отметил, что намерен продолжать консультации с Россией по данному вопросу.

Ссылка

И этот гей (в хорошем смысле этого слова) указывает, что России надлежит делать. Дайте денег, москали!
Отредактировано: mn01 - 25 фев 2014 04:04:20
  • +2.17 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
25 фев 2014 04:12:40

А почему не трисексуал?
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
  DM2013 ( Слушатель )
25 фев 2014 08:58:40


Я тоже вначале думал что правительство Франции сошло с ума. Теперь это выглядит несколько иначе - французы просто болтуны, не умеют держать язык за зубами. С Россией действительно, думаю, уже договорились о финансировании Украины.
НО ПОСЛЕ наведения конституционного порядка, о котором, думаю тоже уже есть договоренность с ЕС.
Кстати обратите внимание на "сенсационные" высказывания Горбачева. Эта дрянь и по совместительству почетный гражданин Германии никогда лишнего, тем более сенсационного, противоречащего мейнстиму его хозяев, не скажет.

Кто будет наводить порядок? Как это не смешно - отмытый и обеленный всею мощью СМИ ЕС Виктор Янукович. В возможности его "отмыть", учитывая термоядерные силы современных СМИ,  у меня сомнений нет.
Кто еще? Русский генерал, и по совместительству министр обороны "Украины" товарищ Лебедев, с проницательным взглядом матерого спецслужбиста.
Еще кто? Ну СБУ тут недавно пролила слезку, что готова исполнять приказы всенародноизбранного президента.
Вопщем.. США, по сценарию, получит такой удар, от которого никогда не отмоется.
  • +1.99 / 19
  • АУ