Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,770,793 5,433
 

  Serg5774 ( Слушатель )
25 фев 2014 18:15:32

Тред №682316

новая дискуссия Дискуссия  1.169

Прошу поддержать максимальным распространением!

Русское восстание на Украине,
как ответ на фашистский мятеж в Киеве!

Распространите друзьям в Крыму и на Востоке

УЧАСТНИКАМ РУССКОЙ ВЕСНЫ

(Памятка)
[Постарайтесь передать тем, кто конкретно на местах]
1. Участникам Русской Весны необходимо исходить из того, что все органы государства Украина на территории их областей и городов являются оккупационными.

2. Это значит, что гор и обладминистрации нужно занимать, их глав-регионалов отстранять и передавать власть народным представителям.

3. Здания СБУ (создательницы "Правого сектора" и главной виновницы и организатора майданного переворота в Киеве) необходимо занимать, лишать сотрудников возможности вести оперативную работу, по возможности задерживать. Сбушники уже попытались арестовать народного мэра Севастополя - Чалого, и надо лишить их возможности впредь осуществлять такие кунштюки.

4. От сотрудников МВД - требовать присяги народу Крыма, народу Одессы и т.д.

5. Представителей "регионалов" за исключением стопроцентно проверенных за годы людей нужно рассматривать как врагов и лазутчиков.

6. Нужно понимать, что главная угроза русскому движению сейчас исходит не из Киева (у радикалов просто нет ресурсов бросить их на Юг, они даже Харьков взять не могут, поскольку вывод частей Правого Сектора из Киева означает немедленное падение хунты и утрату Ярошем и Ко его личных политических позиций). Вообще не надо преувеличивать силу майданутых. Они победили _только_ потому, что немцы и поляки вынудили Януковича капитулировать. Главная угроза исходит от сбушных и региональских крыс на местах, главная угроза - удар в спину и его надо ликвидировать. Каждый кто делает лоялистские заявления или лоялистскую работу должен быть нейтрализован.

7. С легитимностью Украины, хотя бы словесной, пора кончать. Украину надлежит рассматривать как государство утратившее свой суверенитет, правительство и границы. Необходимо обеспечить себе позиции, что даже в самом худшем случае, если Западу удастся блокировать вмешательство России, речь шла только о переговорном процессе и о новом вхождении в Украину регионов на условиях федерации. Чтобы ни о каком восстановлении унитаристского статус-кво речь идти не могла.

8. Вмешательство России не данность, а динамичный процесс, поэтому нужно не ждать, а требовать, создавать ситуации, создавать прецеденты, от него просто должно быть невозможно уклониться. Надо активно обращаться к русскому общественному мнению, посеять в людях России уверенность в том, что движение серьезное и настоящее, не бояться призывать добровольцев из России.

9. Для последнего в высшей степени желательно разблокирование хотя бы некоторых пограничных переходов между Россией и Украиной, с тем, чтобы украинская погранслужба не могла контролировать прибытие русской помощи.

То, о чем я говорю - меры не "жесткие", а минимально необходимые, если русские люди Крыма и Новоросии не хотят оказаться жертвами правосекторной и сбушной расправы.


Ссылка
  • +1.18 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!