Большой передел мира
262,443,768 516,369
 

  mn01 ( Эксперт )
25 фев 2014 20:47:02

Тред №682417

новая дискуссия Дискуссия  223

МИД России намерен показать ЕС и ОБСЕ кадры с бесчинствами радикалов на Украине

Дипломаты из российского МИДа намерены представить руководству ОБСЕ и представителям Европейского союза видеокадры, подтверждающие бесчинства действующих на Украине радикалов, сообщает агентство «Интерфакс».

«Мы самым глубоким образом обеспокоены происходящим на Украине и, в частности, тем, как эту ситуацию комментируют и пытаются на нее повлиять в столицах западных стран», — написано на официальной странице ведомства в фейсбуке.

В МИД России допустили, что «руководство европейских структур не знает о том, как действовали экстремисты, выдававшие себя за «мирных граждан».

«В ближайшее время эти кадры будут доведены до руководства ОБСЕ и ЕС», — подчеркнули представители внешнеполитического ведомства.

Ссылка

Артподготовка продолжается. В ответ на факты что-то, да ведь придётся "руководству европейских структур" говорить? Нет, я понимаю, что для них всё - "божья роса", но носом потыкать надо.
  • +4.22 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Dagor ( Слушатель )
25 фев 2014 22:47:18


Очередное жалкое попискивание МИДа страны, претендующей на ведущие роли в мировой политике.
У меня постепенно складывается впечатление, что все эти внешнеполитические движения на смоленской, рассчитаны исключительно для внутреннего потребления. Пыль в глаза собственному электорату. Имитация постоянной озабоченности для создания положительного образа. Естественно в ушах  «ободрямсов» любой  пук превращается в артподготовку. Только вот результата не видно.
Нет, я не против того, что МИД намерен это показать. Просто  эти  мелкие рутинные действия,  не заслуживают внимания вообще. Как показывает практика, адресаты просто кладут болт на эти «глубокие обеспокоенности».
Туда же  очередное бледное мычание нашего министра иностранных дел:

- Мы подтвердили нашу принципиальную позицию невмешательства во внутриукраинские дела. Рассчитываем, что все будут придерживаться схожей логики и использовать контакты с различными политическими силами на Украине для того,

…. Оё мы же рассчитывали  только потанцевать, а оказывается,  уже трусы сняли.  Но мы рассчитываем  дальше…. что все будут придерживаться….. Ой…..

-"Мы хотим понять, кто войдет в новое правительство Украины, которое буквально в эти дни формируется, какова будет программа этого нового правительства, в том числе программа стабилизации экономики"
«Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора обратил внимание генсека Совета Европы Турбьерна Ягланда на решения Верховной рады Украины, ущемляющие языковые права русских в этой стране


Пипец….   Команда из Вашингтона «майдан легитимен» выполняется, но для имитации работы МИД  «хотит понять» и обращает внимание.

Сегодня по RT из Киева слышал  интервью,  вроде как с председателем общества русского языка , не помню точно.
Он выразился примерно следующим образом:
"Если мы поймем, что за нашей спиной стоит мощная поддержка, мы сплотимся  будем сражаться и победим.
Если же мы окажемся одни, ну что-же  на миру и смерть красна."

К сожалению таких настоящих патриотов ждет скорей второй вариант.
А все потому,  что  наше руководство устраивают громкие овации «одобрямсов» , превращающие их робкие попукивания в  масштабную артподготовку.
Сколько времени еще надо нашему правительству, чтобы определиться с легитимностью бандеровцев?
  • -6.32 / 71
  • АУ
 
 
  Селена-47 ( Практикант )
25 фев 2014 23:04:40


Хорошо, что Российское руководство вот так не писает кипятком. МИД не попискивает, а идет методическая артподготовка. Все будет красиво и правильно. Час придет.
  • +4.14 / 38
  • АУ
 
 
 
  Dagor ( Слушатель )
25 фев 2014 23:18:29


Блажен кто верует........ Молящийся
За всеми придут...
  • -2.22 / 34
  • АУ
 
 
 
 
  bda ( Слушатель )
26 фев 2014 00:31:32


Судя по аватарке не терпится пострелять? Езжайте и стреляйте на здоровье!

Истерить себе может позволить только МИД Литвы какой-нить. Мы не они, они не мы.

От нас ожидают острую реакцию. Если в 2008 не ждали, то сейчас прямо провоцируют - об этом говорит их подготовка своего населения в СМИ (во всем виноват Путин). И ждут нашу реакция явно не для того, чтобы в ответ сделать нам приятно. Зачем нам поступать ожидаемо и играть на их поле по их правилам? 3 мировую начинать из-за бандеровцев?!

Мы должны дождаться социального взрыва на территории украины. После взрыва поможем урегулировать конфликт и склонить стороны к миру - опыт есть. Уже есть новости о российских флагах на зданиях ОГА и раздаче российских паспортов в Крыму. Есть заявления официальных лиц о том, что если к нам официально обратятся с просьбой о присоединении, то мы обязательно рассмотрим. Дело теперь за русским населением Крыма в первую очередь, Одессы и юго-востока во вторую (они последуют примеру, тут главное, чтобы кто-нибудь начал процесс).
  • +2.77 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
26 фев 2014 00:46:45


Ничего не будет, гарантирую. Никто не полезет бодаться с нами из-за Окраины. Да и не только ее.
  • +4.82 / 43
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  bda ( Слушатель )
26 фев 2014 00:58:24


Если ставить вопрос ребром, то никто рогом не попрет. Но наши "партнеры" отличаются и непрямыми воздействиями. После оказания нами материальной помощи Януковичу я ожидал ответки. Она пришла в виде атаки на рубль, которая продолжилась во время Олимпиады и с усилением одновременно с эскалацией майдана (также и 2008 году нашу фонду начали превентивно рушить, чтобы удержать нас от реакции).

Я доверяю ВВП, голосовал за него всегда. Надеюсь, что у нас в итоге будет повод для радости.
  • +1.42 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
26 фев 2014 04:15:00


Рубль опускаем мы сами - намеренно. Для увеличения торгового сальдо и пополнения бюджета. Пригодится, знаете ли.
  • +4.73 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
26 фев 2014 23:06:46


Не знал, что Вы, в свободное время, от управления бронетанковыми войсками Эльвиру Набиуллину консультируете, доставило  Нравится
Тогда считайте, что я работаю в СВР, не в ГРУ  Пионер так круче.
По моим прогнозам, заметьте, прогнозам, а не бескомпромиссным утверждениям рубль может упасть до 45-50 за доллар. Это не паника, а трезвый расчет, в четком соответствии с прогнозами господина Силуанова по среднегодовой цене на нефть в 80-90 долларов.
http://www.banki.ru/…id=6074300



Естественно, нарушили Лицензионное соглашение Конституцию:
статьи 108,109,110,111. Поэтому Янукович пока еще избранный, то есть легитимный президент Украины, но слабоват характером оказался(даже премьер наш заметил, хотя как показывает практика может он пытался таким образом избежать лишних жертв, за ним такое наблюдалось однажды) или соблюдает некие договоренности с нашим президентом, подробности мы все равно не узнаем, но если сотрудничают, что показывает - грязных связей за ним пока нет, если найдутся, то сольют, мараться никто в такое напряженное для страны время не будет.


Интересно, в каком месте я погорячился, Севастополь всплыл, между прочим:
http://zn.ua/UKRAINE…9792_.html
Это я ванговал слегка  Подмигивающий
А ведь можно было все еще тогда спасти, вообще без крови:
http://glav.su/forum…msg2108354
Батька молодец, подготовился и законы нужные принял и метро периодически закрывает, прямо душа не нарадуется, тьфу,тьфу,тьфу, не сглазить бы только.  Нравится Нравится Нравится



Ну дык я же говорил еще перед баном, что Эрдогана сауды помножили на ноль(кстати, а кто здесь такой трус, что банит меня уже в третий раз не подписавшись и без фактов? Стыдно камрад, очень стыдно за Вас Позор)



Опомнился! Столько времени упустил - это капец просто, срочно законы принимай, еклмн, а то ведь грохнут и пальцем не шевельнут щас тока потеплеет, не, ну это не смешно ни грамма  Злой



Там и рядом началось по другим причинам, а не по перечисленным. Я про них писал выше.





Это они показывают, что Обама к этому маскараду не причастен.
Это повтор, для тех, кто до сих пор не понял:
http://www.rbc.ru/rb…4552.shtml
А вот вмешательство Обамы:
http://www.rbc.ru/rb…1515.shtml
"Мы призываем внешних акторов в регионе уважать украинский суверенитет и территориальную целостность, покончить с провокационной риторикой и действиями и поддержать демократически установленные структуры государственного управления переходного периода, а также использовать свое влияние в поддержку единства, мира и прогресса", - сказал Ирнест.

ПРОГНОЗ: Путин и Обама - партнеры и готовят избавление мира от пидоргов(это слово означает не ориентацию, а склад ума, чем сильнее в стране жопа, тем больше радости им, потому как зарабатывается лучше), оккупировавших его. Обама со своими разобрался более-менее, МГБ и МО почти зачистили, вместе с со средствами шантажа, а средство было страшное видать, если базу целую крякнули, осталась банка с фруктами, так сказать спонсоры, которых надо зачистить тоже(но пока быстро не получается), потому банкиры друг навстречу другу и прыгали из окон, так как организаторы ликвидировали цепочки, которые могли вывести на них, все из новостей, никакой конспирологии, супергрифованной инфы здесь нет. А рассадником всего бардака, который еще произойдет являются выпускники одного универа, я не зря говорил ищите "среднее звено", который и заканчивал известный всем Леха, который долбится сейчас в камере с Борькой-депутатом(классный троллинг, мне понравился, ЗАЧОТ!), а в спонсорах у них "самая демократичная страна" Персидского залива+ее газовый карлик.
И заметьте, кому Юля звонила первому, когда вышла из тюрьмы? Маккейну, а кто у нас Маккейн? Республиканец.



Потому, что он уже все обговорил, когда ездил в ЕС, он же сам об этом сказал на пресс-конференции. ПРОГНОЗ: Украину де-факто поделят, возможно по Днепру, но она останется как бы целой, ну я бы например так сделал - это самый простой путь и может очень красиво получиться, как раз в духе нашего Главкома и самое главное меньшей кровью.
Раз Командующий ЧФ молчит, значит скоро будет его выступление, считаю так потому, что движуха пошла в Крыму и выяснилось, что татары за бендеровцев.



Не смешно ни грамма  Злой Минус Вам за глумление над голодными детьми, пусть это и метафора, не позорьтесь, уберите.
  • +0.62 / 20
  • АУ