Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,771,195 5,434
 

  Serg5774 ( Слушатель )
26 фев 2014 15:24:19

Тред №682966

новая дискуссия Дискуссия  372

Ссылка

Очень ВАЖНО!!!!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО:

СЕЙЧАС, ЗА СПИНАМИ ПРОБУЖДАЮЩИХСЯ ЮГА И ВОСТОКА БЫВШИЕ ЭЛИТЫ ВСЕХ КЛАНОВ И ПРОВАЛИВШИЕ СТРАНУ ПОЛИТИКАНЫ ВСЕХ ПАРТИЙ СГОВАРИВАЮТСЯ О ТОМ, КАК ОБМАНУТЬ НАРОД И ОПЯТЬ ЗАГНАТЬ ЕГО В СТОЙЛО, ПОКА ОРГАНИЗАЦИЯ СНИЗУ НЕ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ЛАВИНУ.

ЭТО НЕОБХОДИМО ПРЕДОТВРАТИТЬ.

Сегодня я буду писать отрывочно, но все написанное - очень важно.
Это не рассуждения, не теория, не аналитика.
Это ПРАКТИКА.
Это ЗАДАЧИ ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА.


ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ДНЕПРОПЕТРОВСКА.
АРХИВАЖНО.
АКТУАЛЬНО ДЛЯ ВСЕЙ УКРАИНЫ.


Банки. Идеальный шторм. Украина.
Рассказываю. Не все мои читатели умеют читать по-английски.
В то время, как жители Украины каждый по отдельности - и все вместе решают проблемы выживания - кто-то за рубежом терпеливо мониторит ситуацию в котором мы - не более, чем "винтики одного большого механизма".
Приведу вам одну важную для всех нас информацию. Источник.
Вкратце: 7% банковских вкладов страны было снято лишь за три дня 18-20 февраля 2014 года - И ДАЛЕЕ.

Пустое место власти
Рассказываю.
Днепропетровская областная администрация и Днепропетровская областная рада остались без постоянной милицейской охраны.
Фойе здания Днепропетровской областной администрации оккупировали ультрас «Днепра» (да нагуглится вам, кто владеет этим уважаемым футбольным клубом), а здание Днепропетровской областной рады взяли под контроль боевики «Правого сектора» (да вспомните вы, кто окормляет «Правый сектор» в Днепропетровске).
В общем — классическое противостояние Бени и Юли, как двух главных претендентов на днепропетровское царствование.

Боевых сил у ультрас человек 50-60, но это, в основном, субтильные детки возрастом в 16-20 лет, опасные только стайками.
У ПСов бойцы посерьёзнее, с битами, утыканными гвоздями, с черенками от лопат и даже один мужик лет 35 с обрезом, который он прятал под плащ.
Своих сил у ПСов в Днепре сейчас немного, по моему источнику в Раде, всего их там около десятка, причём нескольких бойцов ПСам пришлось перебросить из Тернополя.
Судя по отсутствию милиционеров — они останутся охранять Раду до утра - И ДАЛЕЕ.
  • +0.55 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!