Большой передел мира
262,515,158 516,423
 

  Stari ( Профессионал )
01 мар 2014 01:27:59

Тред №685094

новая дискуссия Дискуссия  81

Не надо кормить тролей.

Берите пример с нашего МИДа

RT на русском

Москва не видит необходимости проводить двусторонние консультации по Крыму, которые предлагает Украина

«Российская сторона рассматривает события, происходящие в Автономной Республике Крым как следствие внутриполитических процессов последнего времени на Украине и в этом контексте не видит необходимости в проведении предлагаемых украинской стороной безотлагательных двусторонних консультаций», - заявили в МИД Россиии.

28 февраля 2014, 17:20

Ссылка
Отредактировано: Stari - 01 мар 2014 01:34:43
  • +4.36 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
01 мар 2014 10:40:03


К вопросу американской военщины. И классики жанра.

Выступление Обамы сегодня. Ключевая фраза оттуда
Поскольку население Крыма поддерживает российские войска и Крым был передан Украине в 1954г., то США должны быть очень осторожны в этом вопросе. Украина безусловно является неделимой, но и население имеет право решать свое будущее

Занавес. "Запад нам поможет", короче... Рухнула очередная мрия свидомых.

Из выступления крымского премьера Аксенова. Классика жанра! Кое-кому - учиться надо с их топорными акциями.

Несмотря на договоренности, достигнутые с центральной властью, о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным Советом АРК, нарушением норм Конституции АРК, утвержденные Законом Украины и Закона Украины "О милиции", вчера, 28 февраля 2014 года, начальником Главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории автономии неопознанной вооруженной группы, боевой техники и неспособность силовых структур, расположенных в АРК, эффективно контролировать ситуацию на территории республики, возникли беспорядки и стрельба с применением огнестрельного оружия. Учитывая вышеизложенное, я как Председатель Совета министров АРК, реализуя полномочия, возложенные на меня ВС АРК, принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу. Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к Президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым", - говорится в обращении Аксенова.

Ржу.
  • +5.02 / 57
  • АУ
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
01 мар 2014 17:50:04

«США вместе с международным сообществом подтвердят, что любая военная интервенция на Украине будет иметь свою цену», – сказал Обама, выступая в Белом доме.
В ходе своего выступления Обама также заявил, что Вашингтон продолжит напрямую контактировать с Россией по ситуации на Украине.
перевод - мнение укров и fuckEU никто не спрашивает, ну и просят чего то, за дружественный нейтралитет
  • +0.89 / 12
  • АУ