Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,769,142 5,432
 

  Serg5774 ( Слушатель )
02 мар 2014 00:45:45

Тред №686086

новая дискуссия Дискуссия  310

Военный корреспондент на Харьковском фронте Оксана Шкода передает (новость касается. в первую очередь родителей Полтавы):

Во время штурма захваченного еврофашистами облсовета было много пострадавших.  наших - около 15-и, евромайданутых - только в больницы, г.о. 4-ю неотложку, около 80-и. остальные разбежались и их вылавливают, полагаю.

Взятый в плен парень, сам из Полтавы, по имени Дмитрий, 18-и лет, НА КАМЕРЫ (как только зальют на ю-туб - выложу) рассказал, как их вербовали вчера в Полтаве.

В 21 в Полтаве их нанял человек по Имени Александр Коба. сказал - для того, чтобы съездить и постоять в Харькове, дадут 200 гривен. набрал малолеток по 16-18 лет. Забрал паспорта, телефоны, посадил в микроавтобус и повез в Харьков, пообещав отдать документы. телефоны и заплатить 200 грн. когда вернутся в Полтаву.

Когда привезли в Харьков, их закрыли на 2-м этаже облсовета и когда начался штурм, эти уроды выставили полтавских малолеток в первые ряды, прикрываясь ими, как щитом и используя, как пушечное мясо. Вот они-то и получили, лохи малолетиние, по самое не могу. Хотя и ПС частично достали.

Самое важное, что он сказал: точно таких же малолеток вербовали для поезди в Крым.

Во-первых, сообщаю это для крымчан.

Во-вторых: РОДИТЕЛИ ПОЛТАВЫ!  ТЕ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ВАШИ ДЕТИ ОТПРАВИЛИСЬ В ХАРЬКОВ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕДЬТЕ В ХАРЬКОВ -  ЗАБИРАТЬ ИХ, ОНИ - БЕЗ ПАСОПОРТОВ, ДЕНЕГ И ТЕЛЕФОНОВ В ХАРЬКОВСКИХ БОЛЬНИЦАХ, Г.О. 4-Й НЕОТЛОЖКЕ.

И не давайте вербовать их для поездки в Крым!!!  Их хотят использовать как пушечное мясо!!!

Пожалуйста, полтавчане! Раскидайте мое сообщение по полтавским форумам!
Ссылка

Я думаю будет правильно это обращение КО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ!!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! НЕ ПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ!!!!
Отредактировано: Serg5774 - 02 мар 2014 00:49:53
  • +0.55 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!