Большой передел мира
262,541,002 516,483
 

  avt5160701 ( Практикант )
02 мар 2014 22:09:17

Тред №686804

новая дискуссия Дискуссия  213

Мой прогноз на будущую неделю.

Запад решил отомстить и поэтому я бы на их месте урегулировал конфликт в Сирии, а оставшихся тапочников перебросил бы поближе к России. Как он это может сделать? Подписать соглашение с китайцами и иранцами, со вторых снимают санкции, первым пойдет нефть вторых.

Почему Китаю это выгодно? Та резня которая была на вокзале была примером как рванет Уйгурский округ и еще Тибет. Ну и в качестве няшечки нефть пописят.
Почему Ирану это выгодно? Нефти до хрена, а профита никакого.
Почему Западу это выгодно? Цену на нефть нужно сбить, иначе зеленые ростки зеленой технологии избавят народ от желания платить за бензин и газ.

Итог цена на нефть снизится к концу следующей недели до 90-95 долларов, а может и ниже, что на фоне бегства капитала из России вызовет обвал биржи и посеет панику. Сразу же начнет эмигрировать прикормленный Западом народ, вместе с деньгами (это даже хорошо, главное обратно их не пускать потом)

У Путина сейчас одна головная боль, что делать с чиновниками, имеющими бабки за границей, именно поэтому он не проводит жесткой политики. Запад будет давить на эту мозоль. Арестует пару десятков счетов показательно(как у Януковича, который клялся мамой родной, что денег за кордоном нет) и тогда заведенный народ попрет на улицы, чего допустить никак нельзя. Тут два варианта или избавляться от чиновников или майдан.

Это я пытаюсь ванговать  Думающий
  • -2.83 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2014 22:20:52
Сообщение удалено
Nomen
19 дек 2016 02:14:57
Отредактировано: Nomen - 19 дек 2016 02:14:57

  • +0.50
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
02 мар 2014 22:36:56


Я только "ЗА" всеми частями тела, чтобы была показательная порка с посадками на 25 лет за измену Родине, но для этого весь силовой блок должен выполнять присягу, а они недавно даже прокуроров по игровому делу отпустили и Васильева с любовником не сидят, так что пока не верю, но все может поменяться, я надеюсь пока еще.
  • -0.88 / 16
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2014 22:56:18

Да никакой головной боли.Улыбающийся
Послушай женщину Турчинова и сделай наоборот!


Турчинов назначает олигархов губернаторами восточных областей Украины. Ссылка
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов назначил губернаторов в ряде регионов страны.В частности, главой Днепропетровской областной государственной администрации назначен олигарх Игорь Коломойский, а Донецкой - олигарх Сергей Тарута. Кроме того, председателем Киевской областной государственной администрации назначен Владимир Шандра, Ивано-Франковской - Андрей Троценко, Житомирской - Сидор Кизин, Волынской - Григорий Пустовит.

Как сообщало ИА REGNUM, накануне появилась информация, что и.о. президента Украины Александр Турчинов рассматривает вопрос о назначении на должности губернаторов восточных областей страны крупных местных бизнесменов и олигархов. СМИ сообщили, что идея Турчинова (идея пиндосов) заключается в том, чтобы крупный бизнес максимально включился в защиту территориальной целостности Украины и использовал для этого не только государственные, но и имеющиеся у них частные ресурсы.
---
Типа давайте пацаны, а то все ваши бабки СШП похерит!  Подмигивающий

А что бы у ВВП голова за чиновников держащих бабки за границей не болела - с чиновниками нужно поступать так:

[movie]http://youtu.be/scjHAcH49iA[/movie]
  • +1.84 / 17
  • АУ
 
 
  зарун ( Специалист )
03 мар 2014 09:17:55
Сообщение удалено
зарун
02 ноя 2017 09:04:16
Отредактировано: зарун - 02 ноя 2017 09:04:16

  • +0.45
 
  Полярный лис ( Слушатель )
02 мар 2014 22:58:56

Вам уже давали ответ на аналогичную панику на МЭК.

Нет худа без добра, ситуация с финансами пока была похожа на  господство в воздухе фашистов в начале Отечественной.
"Русские долго запрягают ... ".
  • +4.51 / 35
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
03 мар 2014 00:08:47


Только проблема в том, что Ваши мантры с графиками почему-то в магазинах не подтверждаются, Вы случаем не знаете почему?
А то, вот я сходил в магазин в эти выходные, причем я уже хожу в два, так как цены на некоторые виды продуктов в обоих магазинах разнятся. Вот сегодня потратил 6000 рублей на неделю для семьи из двух человек, а в прошлые выходные было 4500 рублей - это как понимать - набор остался тем же? Могу сегодняшний чек сканернуть. Так что свои графики можете показывать на уроках экономики, а в магазинах своя экономика, мать *******. Это примерно тоже самое, что забивать гвозди микроскопом. ИМХО. Кстати как тут картинки загружать? Вот в МЭКе Вам и отвечу. И посмотрим, что Вы сделаете своими графиками против моих чеков. И нет никакой паники у меня, как Вы не поймете? У меня трезвый взгляд на обычные вещи.
  • -3.71 / 52
  • АУ
 
  Зауралец ( Слушатель )
02 мар 2014 23:03:36

Стоп стоп
1) Китай дал кредит под нефть/газ, который пойдет по земле а не танкерами на 25 лет что ли там. И щас китай положит на свои милиарды из за 100 унгуров, они 2 раза тяньаньмэнь перепокажут за такие бабки, кетайские женьщины еще нарожают.
2) Ирану выгодны АЭС, надежные союзники, а не подлые вертлявые наглосаксонские многоходовки.
3) Обожду затариваться бензной, если вы вангуете что цена на нефть снизится, то и на заправках бенз подешевеет. Ну я тоже решил пованговать.
4) Нету у Путина этой гоовной боли, согласно закона вышибут этих чинарей на улицу, а на их место прийдут те, что щас на ступеньке ниже, но (пока/уже/еще/из принципа) без счетов за бугром. Социальные лифты в действии тэк сказать.  Пионер
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
  incazzato ( Слушатель )
03 мар 2014 00:17:21

касательно п.3 : я ни разу не видел, чтобы снижение цены на нефть снижало цену на бензин. выросла нефть - растет бензин. упала нефть - растет бензин 8(((
  • +0.09 / 7
  • АУ