Большой передел мира
262,541,002 516,481
 

  BOLD ( Специалист )
03 мар 2014 09:33:44

Тред №687099

новая дискуссия Дискуссия  78

После консультаций в СБ ООН,  Генсек просил меня отправиться в Крым

в качестве части моей миссии по установлению фактов. Я установил контакт с властями Автономной Республики Крым
и пришел к выводу, что посещение Крыма сегодня не представляется возможным. Поэтому я отправляюсь в Женеву,
где я буду завтра информировать Генерального секретаря о моей миссии и советоваться с ним о дальнейших шагах"
Старший советник Генерального секретаря ООН Роберт Серри

PS "Я уехал в Петербург, а приехал в Ленинград" (с) "Там тепло, там моя мама"  (с)
Веселый
PPS Войска ООН при необходимости тоже будут направлены в Женеву ?
Смеющийся
PPPS Осталось подобрать информаторов в Канаде, для освещения событий в Киеве.
Веселый  Смеющийся
  • +4.01 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Алёша Попович ( Профессионал )
03 мар 2014 10:30:51


а почему не в куев? Веселый
там же сейчас прям оазис безопасности и толерантности...

Или ему участь пиндосского посла в Ливии мыслишки навевает...
  • +1.61 / 22
  • АУ
 
 
  BOLD ( Специалист )
03 мар 2014 11:11:19

посещение Киева сегодня не представляется возможным - там продолжается интеграция в ЕС.

По предварительной информации, Daewoo Lanos серого цвета, не доезжая несколько десятков метров до КПП, остановился, из него вышли трое мужчин, подошли к посту ГАИ и практически в упор расстреляли из автоматического оружия двух инспекторов ГАИ, находившихся в служебном автомобиле и одного инспектора, стоявшего возле здания КПП. После этого забрали табельное оружие, вернулись к своему авто и поехали в направлении города Бровары.

АУ ибо боян.
  • +0.17 / 4
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
03 мар 2014 17:16:59

Генсек ООН Пан Ги Мун
принял решение направить своего первого заместителя Яна Элиассона на Украину.
Это нужно ООН, чтобы быть в курсе обстановке в стране и суметь вовремя принять необходимые решения.

«Во время пребывания на Украине первый заместитель генсека лично проведет оценку
фактов на местах и проинформирует генерального секретаря относительно дальнейших
мер, которые может предпринять ООН для поддержки деэскалации ситуации», —
говорится в сообщении на сайте организации.

PS  Второй пошел !
Веселый
PPS Первый - Женева - недолет. Второй перелет?
Согласный
  • +1.45 / 17
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
03 мар 2014 17:42:45

Награды:
   Нагрудный знак МИД России «За вклад в международное сотрудничество» (2007 год) — за активное и многолетнее содействие укреплению сотрудничества между Россией и Швецией


Сотрудник?Улыбающийся
  • +0.40 / 8
  • АУ