Современные войны США, НАТО и их союзников
7,914,413 16,296
 

  Wishoperate ( Слушатель )
03 мар 2014 12:16:52

Тред №687191

новая дискуссия Дискуссия  164

Наблюдаю за веткой последние несколько дней.
Вопросы к автору:

1) Почему на ветке нет данных по ситуции вокруг Украины и Крыма со стороны НАТО и США? Хотя прямые заявления на этот счет с их стороны происходят не один день подряд. А также высказывания и просьбы к США, НАТО и их союзникам нового украинского "руководства"...

2) Почему нет данных по наличию кораблей ВМС США в Черном море? Хотя данные о том, что некоторое их количество присутствует в черноморском регионе. По-слухам, не менее 5.

3) Почему у вас нет никаких данных о прибытии на Украину отрядов американских ЧВК на чартерных рейсах, в частности небезызвестной XE Services(Blackwater)? Хотя косвенные подтверждения об это уже имеются!

Непонятно, вам запретили касаться данной темы, или же вы сами прикрываете данный факт по какой-то причине?
Для чего вы публикуете свои новости дозированно? С какой целью идет прямое сокрытие фактов? Хотя я могу пока лишь догадываться только о наличии общих настроений и установок данного ресурса вцелом.

PS: Данная ветка я так понимаю называется: "Современные войны США, НАТО и их союзников" ? Давайте тогда пытаться освещать события по-теме в полном объеме, и не ставить их обсуждение на АУ))) А то как то не очень хорошо получается, больше похоже на скрытую пропаганду безразличия. А ведь известно, что безразличие в данных ситуациях, выдаваемое за "спокойствие", сродни безразличию к собственному здоровью.
Отредактировано: Wishoperate - 03 мар 2014 12:18:51
  • -1.28 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Kollina ( Слушатель )
03 мар 2014 13:18:29
2Wishoperate

1. Есть ветка Современные российские ВС
2. Есть ветка Украина
3. Вам никто ничего не обязан. Есть желание - собирайте инфу и выкладывайте в соотв. ветках

Зы. Ау не забываем.
  • +0.05 / 7
  • АУ
 
 
  Wishoperate ( Слушатель )
03 мар 2014 13:21:34


Нет, вы не правы. Соответствующей тематике развивающихся в данной ситуации является уже эта ветка, а не перечисленные вами. Так как США и НАТО непосредственно являются участниками происходящих событий.
И не вам указывать, что мне забывать, а что нет. Вы тут абсолютно не при чем, так как вопрос к автору тематической ветки.
Ваши эмоции мне не интересны.
  • -0.73 / 15
  • АУ
 
  pro-Horror-off ( Слушатель )
03 мар 2014 15:34:28


О чем писать? О том, что очередной американский фрегат собрался в Черное море? Сколько их было, сколько их еще будет - поболтаютсяв районе Болгарии и свалят



Это просто слухи, не имеющие ничего связанное с реальностью



Зи, как и "Черная вода" давно расформированы, и с 2010 - "академики" (Academi). Это так,к слову. О спецах из дочки Academi -  Greystone Limited - ну пока только слухи. Как и чем они будут заниматься пока непонятно - может обеспечивать безопасность теперешних киевских руководителей
Ну разве что 24 февраля посольство США в Киеве говорило о увеличении охрана диппредставительства - правда говорили о морпехах из Куантико, Вирджиния



Ресурс не причем. О подрядчиках я всегда пишу аккуратно. Бо череповато



Я што - против? Фперед - у нас свободная страна. Жду от Вас материалы
  • +1.31 / 27
  • АУ
 
 
  Wishoperate ( Слушатель )
03 мар 2014 15:53:09


Это не собитие? По-моему многое из того что вы например пишите про Мали-на порядок менее значимо, чем фрегат США в Черном море и события на Украине. Но от вас не было ничего ровным счетом, в том числе и вполне себе значимых заявлений Расмуссена и Керри. И про слухи-не надо. Это не более слухи, чем ваши материалы.

ЦитатаЭто просто слухи, не имеющие ничего связанное с реальностью


Имеющие. Так же как и ваши материалы.

ЦитатаЗи, как и "Черная вода" давно расформированы, и с 2010 - "академики" (Academi). Это так,к слову. О спецах из дочки Academi -  Greystone Limited - ну пока только слухи. Как и чем они будут заниматься пока непонятно - может обеспечивать безопасность теперешних киевских руководителей
Ну разве что 24 февраля посольство США в Киеве говорило о увеличении охрана диппредставительства - правда говорили о морпехах из Куантико, Вирджиния


Я знаю про переименование. Но вопрос в другом, почему вы эти материалы не публикуете? Они весьма важны. О прибытии наемников говорят уже открыто на различных источниках. Суть в том, что именно об этом вы молчите, хотя значимость этих событий куда важнее Мали например, и правдоподобность ничем не уступает. Главное ведь говорить.


ЦитатаРесурс не причем. О подрядчиках я всегда пишу аккуратно. Бо череповато


А вот мне так не кажеться. Очень вписывается в общую тенденцию ресурса. Да все чревато)))

ЦитатаЯ што - против? Фперед - у нас свободная страна. Жду от Вас материалы



Это мы от вас ждем.
Ну а со своей стороы-опубликую конечно.
  • -1.09 / 23
  • АУ
 
 
 
  MasterDzen ( Слушатель )
03 мар 2014 18:02:31

Всего лишь учебная мишень и ничего больше. Пока ничем предосудительным не занимается, пусть плавает
  • +0.29 / 8
  • АУ