Мировой экономический кризис
53,204,960 93,541
 

  alexsword ( Слушатель )
05 дек 2008 23:40:59

Тред №68820

новая дискуссия Дискуссия  126

Есть основания считать, что помимо нашего проекта "Глобальная Авантюра", есть еще одна команда, просчитавшая кризис и уже фактически объявившая информационную войну транснациональным олигархам, и запустившая свой проект в противовес их  проекту "Реконкиста".     Рискну предположить даже, что этот скандальный ролик American Show - возможно, есть продукция этой команды, направленная на взрыв мозга среднего американского гражданина - http://rutube.ru/tra…0c18bb994b

Эта команда выпустила в начале 2008 книгу "Воины Креатива.  Проект Россия 2008-2012.   Главная Книга" с анонимным авторством.   Настоятельно рекомендую к прочтению.   Скачать можно тут - http://lib.rus.ec/b/98457/

Отрывок, чтобы показать, что это и о чем.  
– Мы ничего не значим для Уставших Штатов, – отчаянно жестикулировал представитель крупнейшей банковской группы на очередном собрании закрытого клуба.

В клуб попали сорок влиятельных предпринимателей Йевропы, повязанных общим бизнесом, многолетним знакомством, тайнами и клятвами. Утечка информации или предательство в этом кругу были исключены, тем более что общие интересы как никогда стояли выше личных.

– Используя Йевропу как поле битвы с остальным миром, – продолжал банкир, – УША оставляют здесь выжженные души и выжженные земли. Вся нестабильность в мире начиналась, начинается и будет начинаться с подачи УША.  Признаемся себе: несмотря на все выгоды и плюсы бизнеса с УША, минусы растут быстрее. Я не могу ничего планировать, потому что завтра или война какая-нибудь начнется, или правительство поменяется из-за валютных игр УША с олларом. Они дразнят гордый Чиннай, унижают русских, испытывают терпение мусульман. А что вы так удивляетесь? Да, я боюсь завтрашнего дня. У меня работают деньги многих из вас, и я не хочу обнаружить пулю в голове из-за какого-либо кризиса. А кризис будет! Мы создавали с вами единую Йевропу, чтобы легче делать бизнес. УША тогда не смогли помешать нам, но обиды не простили. Сначала в бывшей Йюгославии начался процесс распада страны, а сейчас практически каждая страна Йевропы в шаге от распада на автономии или отдельные государства. Кто подогревает сепаратистские настроения? А национализм? Мы тут все перессоримся и передеремся, а наши «друзья» из-за океана придут на «помощь».

– Мир сейчас поклоняется деньгам и насилию. Поклоняется греху. Мы должны покаяться, мы должны вернуться к Богу. Любовь и вера – вот что должно быть настоящими ценностями, – вступил в разговор человек лет сорока, пронзительный взгляд голубых глаз которого словно гипнотизировал собеседника.

...
– Кого ты собрался агитировать? Прихожане не ходят, потому что не хотят. Есть много телевидения, Интернета, развлечений, спиртного, музыки и секса. Почти про детей своих, балбесов, рассказываю. Это все глобализация, чтобы она сгорела в аду! – качнул головой авторитетный толстяк, владелец крупнейшей частной коллекции искусств. – Все бесполезно, время упущено.
...
Среди десятков сценариев, которые могли бы разыграть враги против УША, только от одного нельзя было оправиться или защититься.  Аналитики подтверждали: в УША реально организовать раскол общества по вопросу будущего страны. Половина штатовского населения, скорее всего, согласится с тем, что причина всех внутренних несчастий – агрессивная политика УША за рубежом, использование силы и давления на другие страны. Война, в которой все равно не будет победы, порождает лишь колоссальные расходы и всеобщую неприязнь к УША. Это добром не кончится не только для экономики УША, но и для каждого гражданина сверхдержавы. Другая половина населения, вероятно, поддержит нынешний курс экспорта «демократических» ценностей «запутавшемуся и не способному к здравому смыслу» остальному миру.
Отредактировано: alexsword - 06 дек 2008 00:32:55
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  mid ( Слушатель )
05 дек 2008 23:56:21

Ну Вы даете! Я за этой командой почти год слежу. С месяц назад они активизировались на своем форуме. На их сайте я был где-то 10-20 зарегистрированный юзер. Книга бредовая и непрофессиональная, хотя идея полезная. Аффтару бы графоманства поменьше.
Вот сайт: http://www.vokr.ru/index.php
Вот форум: http://www.vokr.ru/forum/
Хорошую идею так угробитьУлыбающийся...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  TerraKot ( Слушатель )
06 дек 2008 13:43:14


Господа! Мне стыдно за вас, как аналитиков. Вышеупомянутый ролик не только не взорвет мозг американца, но еще и подсознательно уверит его, что все хорошо! Этот ролик создан не врагами Америки, а скорее грамотными американскими же социологами, изучающими % людей, которым это будет интересно, и их реакцию. Вы думаете, что обращение к совести что-то даст? Что кто-то из американцев устыдится показанных войн (побед) прошлого? Ха, да они будут пить пиво и говорить, да, вот такие мы молодцы всех накололи и всем пистон вставили.
Обратите внимание на следующие нюансы:
1) Америка показана как главный дирижер всех событий на планете. Т.е. согласно принципа «если не можешь управлять новым движением – возглавь его».

2) Все события показаны, как победы Америки. Пусть якобы стыдные, но победы. А победителей не судят, верно? Даже такие известные проблемные вторжения Америки, как Вьетнам и Корея замалчиваются. Тоже самое с победой России в борьбе за Ю.Осетию.

3) В ролике не упомянут Китай, его реальная наращиваемая военная и экономическая мощь и угроза интересам США.

4) Не отражены РЕАЛЬНЫЕ проблемы в самих США, т.е. наркомания, рассовые проблемы, ожирение, эммигранты и тп. В ролике всё это существует только в побежденных странах. На фоне этих проблем говорится, что в США все танцуют и показаны танцующие полуобнаженные девушки – САМЫЙ сильный подсознательный положительный стимул для половозрелого мужчины (целевой аудитории). 8% геев вероятно решили пренебречь, хотя может на мускулистого негра под кнутом западутУлыбающийся

5) в конце с войн ролик переходит на кризис, т.е. переводит внимание с страшных и глобальных проблем (войны) на сиюминутную выгоду и опасения за свои сбережения.

А вот потом дается РЕШЕНИЕ проблемы кризиса и цель – мировая валюта и господство. Ой, как страшно, напугали ежа голой задницей! Интересно, кто-то из американцев будет против этого господства?  Это же прямой посыл, что как до этого отлично было (всех побеждали), так и теперь будет.
Вобщем этот ролик не ответ на Реконкисту, а сама Реконкиста и есть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Рубль ( Слушатель )
06 дек 2008 20:16:54


Уважаемый, что за наивность такая?
В этом ролике, я увидел только одно СШП - это та ИМПЕРИЯ которая У П Р А В Л Я Е Т и ПОДЧИНЯЕТ ВЕСЬ остальной МИР... >:(
Это показ местному населению СШП  "КАК ВСЕ ПРОСХОДИТ ПОД СШП КОНТРОЛЕМ", контролем тех людей которые управляют ИМИ и ВСЕМ миром - жалким глобусом и населением проживающим ВЕЗДЕГрустный

P.S. Круче нас только - Яйца... Звучит примерно так

http://rutube.ru/tra…f2d90c18bb
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  assur ( Слушатель )
09 дек 2008 02:55:09

Это продукция "нашистов" и потому нацелена не на мозг "американского гражданина". Домен AMERICANSHOW.RU зарегистрирован на Алексея Филонова (федеральный комиссар Движения «НАШИ»). На главной странице сайта (когда он работал) был призыв о сборе 2 ноября у американского посольства. Акция "Русский Хеллоуин".
  • +0.00 / 0
  • АУ