Большой передел мира
262,575,752 516,532
 

  Сrystal ( Слушатель )
04 мар 2014 16:55:34

Тред №688376

новая дискуссия Дискуссия  107

Уважаемые форумчане! Хочу напомнить всем кто здесь со времен Муравьева, и тем кто здесь не так давно, что основной идеей работы форума являются поиск, освещение и анализ объективной информации, связанной с происходящим в мире. Сайт был создан в виде аналитического блога, развившись позже в полноценный информационный и дискуссионный центр. Сейчас на сайте происходит искажение понятий объективности и дискутивности. Сообщество форума, не безосновательно, разделилось на "Ура-патриотов" и "троллей", стало черно-белым, потеряв все остальные оттенки. Я категорически против невосприятия критики, ибо это влечёт за собой искажение объективной картины. Напомню всем гуру, экспертам и ветеранам, что объективность крайне важна как для честной оценки текущих событий , так и для определения перспектив развития России.
P.S. Прошу запомнить, что вся информация размещенная мною на этом форуме будет проверенной на 100% и максимально объективной, нравится вам это или нет.
АУ на УМ.
  • +2.06 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  romull ( Слушатель )
05 мар 2014 00:39:35

Очень хорошо, ждем с нетерпением, можно вопрос?
- а почему собственно мы Вам должны доверять в столь безапелляционном заявлении? Так что давайте вы сначала представитесь, докажите, что Вам следует доверять, а уж потом , проверяя все ваши проверенные 100% информационные потоки , мы сможем сделать вывод, извините, не люблю наглости, а то тут таких за последнее время с 0 рейтингом и большим апломбом слишком много развелось, скучно!
Теперь по делу:
Понятно , что Чуркин очень хорошо потролил с бумажкой от Януковича, но меня интересует другое, это просто тролли нг или очень жирный троллинг))) ну в чем была проблема у Януковича прямо на пресс конференции объявить об этом или дать интервью? Нет , надо вот так хитро , с копией и не просто, а ФОТО копией))) а если это жирный троллинг, то бумажки реальной не существует?!!! Во развод то...
  • +1.31 / 17
  • АУ