Большой передел мира
262,590,251 516,533
 

  NetGhost ( Профессионал )
05 мар 2014 01:07:28

Тред №688726

новая дискуссия Дискуссия  84

По-моему, ВВП с Обамкой больше не общается и общаться не хочет ))
Еще и МИД наш пощечин надавал. Обама обиделся, по ходу, потому что просто так вот такое ну как можно ляпнуть, а потом надеяться с человеком дальше общаться?

Цитата
Мне кажется, мы все видели, что с точки зрения Европейского союза, Соединенных Штатов, таких союзников, как Канада, Япония, а также с позиции союзников, друзей и партнеров по всему миру, есть твердая убежденность в том, что российские действия являются нарушением международного права. У президента Путина, видимо, иная группа юристов, которая дает иное толкование.


http://russian.rt.co…-narushaet

Когда ж уже 2016 и новый президент будет в сша. Ну сколько ж можно дураков себе избирать. Ну чисто по теории вероятности, ну может же хоть в следующий раз вменяемый президентом стать? ))
Не, я не в смысле "сильно хитрожопый", чтоб гадости нам делать, а просто адекватный чтоб был. Чтоб оценивать мог адекватно изменившийся баланс в мире, долги страны своей, возможности.
Чтоб Керри не приходилось ляпать о санкциях, а через 2 часа жалко блеять что его журналисты не так поняли, и никаких санкций он не говорил и тыды.
  • +2.86 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  exstar_ ( Слушатель )
05 мар 2014 01:45:04


А он будет разве?
Тамава в каких-то легендах ентот загорелый - последний президент США  Плачущий
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
05 мар 2014 09:31:57

Камрад, вы слишком много хотите от госпожи Клинтон. Смеющийся
Ее уже выписали, но мозги оставили прежние.
  • +0.56 / 12
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
05 мар 2014 18:20:29


когда -то на глаза попалось некое вангование на тему "Обама -- последний президент США", причем в тот момент Обама еще только собирался стать президентом.

Ну мало ли всяческих пророчеств мы читаем и слышим.

Но вот это пророчество почему-то очень сильно у меня в подкорке засело. Наверное дело не в реалиях, а в желанииУлыбающийся

но кто его знает, тем более "Игры кончились".

А в ближайшей перспективе -- выборы в европарламент. (Сразу за выборами в Крыму)
  • +0.52 / 10
  • АУ