Российский Крым
4,316,704 15,457
 

  Боцман Дзюба ( Слушатель )
06 мар 2014 00:42:52

Тред №689487

новая дискуссия Дискуссия  1.551

Цитата: Alximik от 06.03.2014 00:40:39
Крым уже получил финпомощь от России, - Константинов
АР Крым уже получила финансовую помощь от Российской Федерации. Об этом на совещании с сельскими, поселковыми головами и руководителями городов районного значения заявил председатель Верховного Совета автономии Владимир Константинов, передает пресс-служба крымского парламента.
"Финансовую помощь мы уже получили. К нам на счета поступают деньги. Никаких сбоев не будет. Решены технические проблемы. Все вопросы начнут урегулироваться очень быстро после референдума. Все регионы России оказывают нам финансовую поддержку. И здесь не должно быть никаких опасений", - отметил Константинов.
Он напомнил, что 30 марта пройдет референдум по определению статуса Крыма. По его мнению, несмотря на то, что процедура проведения референдума не такая сложная, как во время выборов, придется действовать очень слаженно, чтобы успеть сделать все четко и в сжатые сроки.
Константинов в очередной раз подчеркнул легитимность проведения референдума, ссылаясь на соответствующие статьи Конституции и разъяснение Конституционного суда и заверил, что все финансовые вопросы по проведению референдума уже решены, тратить на это бюджетные деньги не придется.
Ссылка

  • +0.54 / 4
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!