Конспирология и Эсхатология (на любителя)
5,216,539 3,520
 

  Марсианин ( Слушатель )
07 дек 2008 16:03:08

Тред №68964

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: zap от 07.12.2008 13:33:38
ЦитатаКосмический грузовик «Прогресс» затоплен в Тихом океане
...В течение автономного полета корабля на орбите был проведен геофизический эксперимент, который в будущем поможет управлять погодой....
слов нет

А на ленте.ру про то же самое написано:
<<За это время на его борту была проведена серия геофизических экспериментов в интересах Минобороны РФ>>.
Зашибись, метео-оружие.

В кои веки сегодня подключал нового абонента - всего метров 30 "воздушки" тянул-то. Ан нет - дождик пошел. Несколько недель дождя не было, а сегодня закапал. И так всегда - каждое подключение у меня обязательно сопровождается дождем! Чес-слово - жена может подтвердить! А лет десять назад делал я три поставки дисплейных классов (фурами-длиномерами, т.к. в комплекте со столами) - все три раза разгрузки сопровождал страшный ливень.

Я к чему: метео-оружие уже есть и это сам человек. В доказательство приведу не одиночные случаи шаманов-экстрасенсов, а статистику из нашей повседневной жизни: уже не первый год отмечаю, что легкие перемены погоды (солнце вместо дождика или наоборот), всегда происходят на выходные или на первое число нового месяца. И объяснить эту загадку можно только одним способом - куча народу, срываясь на уикенд на природу/огороды неосознанно влияет на погоду! Массовый шаманизм, однако!Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!