При(-о)@балтика
3,930,757 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
07 дек 2008 23:08:53

Тред №69020

новая дискуссия Дискуссия  123

Пора или гасить со всей дури.
Или открывать РУССКИЕ школы. Для граждан России и НЕГРАЖДАН Латвии. С российским финансированием. А деньги изымать налогами с латышей - от "торговли". Не раздавать, а продавать "дозволы", обложить налогами транзит и прочее, заставить латышских "инвесторов" платить в фонд русских школ, а не своих фашистов, как они привыкли, ввести налоги на покупку россияами имущества в Проебалтике.

Всё это - назрело и перезрело ещё пять лет назад. Фиг с ним, мы как-то проживём, а надо будет - и свалим. Но ДЕТИ - они чем виноваты в том, что эти твари решили уничтожить русский язык?

Далеко не все имеют возможность уехать и увезти детей из этого Саласпиского концлагеря при ЕС.
Очень жаль, что в России доминируют на прибалтийском направлении ублюдки школы "дорогого Андрея" и проклятой шеварнадзевщины. К сожалению - это медицинский факт. Я знаю, о чём говорю.
Отредактировано: ursus - 07 дек 2008 23:12:03
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Нетак ( Слушатель )
07 дек 2008 23:24:38

Урсус, у тебя сейчас похоже настроение "ну когда же уже наступать-то будем?!". Это война, а на войне бывают потери. Вот как не получалось обойтись без того, что Цхинвал разбомбили. А ведь там тоже были дети, и они тоже были ни в чем не виноваты. Люди, которым приходится принимать решения в подобных ситуациях, всегда делают очень трудный выбор. И при любом решении в числе первых пострадавших окажутся дети. Вот ты владеешь всей полнотой информации по вашему направлению? Вряд ли, иначе не ждал бы в сентябре аллес капута в "При(-о)@балтике". Я помню твой здоровый цинизм в теме про Грузинский гондурас. Зачем теряешь лицо, когда начинается у тебя в стране то, что ты с удовольствием обСуждал на форуме про других?

В общем, все будет, только никто не обещал, что будет легко.
  • +0.00 / 0
  • АУ