Большой передел мира
260,798,122 514,792
 

  станок ( Практикант )
07 мар 2014 14:51:26

Тред №690630

новая дискуссия Дискуссия  90

Матвиенко: на Украине нет условий для честных выборов президента

МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что в настоящее время на Украине нет условий для проведения честных и прозрачных выборов главы государства.

Сенатор отметила поспешность, с которой были назначены выборы президента — на 25 мая, добавив, что Россия не может признать легитимной ту власть, которая сейчас действует в Киеве.

"В условиях запугивания, угрозы жизни людей, свержения органов власти, преследования политических оппонентов, неугодных журналистов, мы не считаем, что (сейчас) созданы условия для проведения честных равноправных, прозрачных, открытых выборов", — отметила глава Совфеда.

По ее мнению, украинские власти должны осознать это и привести свои действия в законное, конституционное русло.

РИА Новости
  • +1.60 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
07 мар 2014 14:59:57

Все точка, одним Крымом процесс не завершится.
На Украине есть легитимный Президент, есть соглашения от 21 февраля и есть не легитимная хунта в Киеве, на этом Россия стоит и стоять будет, вплоть до распада бывшей Украины и взятие разных её частей под протекторат, юг-восток и кое что ещё России, остальное стран ЕС по договоренности с Россией, США в этом процессе выносятся за скобки.
  • +2.61 / 20
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
07 мар 2014 16:17:25


Ну вот, а говорили я плохо вангую, даже минусов налепили, но я не обижаюсь, мне даже интересно, через сколько до людей дойдет?

А, собственно говоря куда девалась Снежная королева? Щас ей хвост накрутят с обеих сторон и тогда выставят на референдум. Она всех устроит, и даже нашего Главкома.
  • -0.55 / 8
  • АУ