Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,767,217 5,427
 

  Serg5774 ( Слушатель )
08 мар 2014 23:50:17

Тред №691695

новая дискуссия Дискуссия  294

Одесская Дружина
Ссылка
ВНИМАНИЕ ДРУЖИНА ! ВАЖНО !!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ НАШИМ СТОРОННИКАМ ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ И ПРИНЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, С КЕМ ВЫ ! ЗАДАЧА КОМАНДИРАМ - ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДРУЖИНЫ ПО РАЙОНАМ !!!



Обращение Координационного Штаба от 8.03.2014, ко всем жителям города Одессы, добровольцам и командирам Дружины, в связи с текущим положением дел. Цель данного обращения - донести до максимально широкого круга наших сторонников (так же потенциальных) нашу позицию и планы на ближайшее время:
1. Одесская Дружина в ближайшие дни разбивает палаточный лагерь на территории Куликового Поля. Никаких хануриков и сомнительных лиц там не будет. Армейская дисциплина, ежедневные тренировки, подготовка по разным направлениям от специалистов высокого уровня. Наш лагерь будет кардинально отличаться от того, что вы могли наблюдать на Куликовом поле. Поверьте нам, что это крайне необходимо на данный момент, не паниковать, не ходить на бессмысленные митинги и не осуществлять попытки убогих и неудачных штурмов, а расширять личный состав Дружины, готовить и тренировать командиров и добровольцев Дружины, для выполнения различных задач. Приглашаем всех, кто остался с нами и у кого есть желание по-настоящему действовать, а не изображать имитацию деятельности! ОБЪЯВЛЯЕМ МОБИЛИЗАЦИЮ !!! МУЖЧИН И ЖЕНЩИН. В палаточном лагере нужны молодые люди, мужчины, с нормальной физической подготовкой. Приглашаем тех кто служил, занимался единоборствами, спортом, кто готов делиться опытом и кто обладает профессиональными навыками приобретёнными в силовых или военных структурах. Так же нужны молодые люди и девушки для интеллектуальной и творческой работы в наш информационный центр.
Каждый Доброволец в нашем палаточном городке пройдёт предварительное собеседование и определенные тесты на психическую устойчивость. Мы со своей стороны по мере возможности обеспечим всем необходимым для проживания на территории лагеря: питание, амуниция, экипировка и многое другое. Запись на собеседование (звонить желательно уже завтра 9 марта, так как сегодня праздник и выходной) по телефону или по ссылке https://vk.com/kniaginya 0967815039 (оставляете свою контактную информацию: ФИО, возраст, район проживания и улицу, где служили, чем занимались, чем можете быть полезны, есть ли транспорт, есть ли у вас люди). Если вам звонили девушки с нашего Штаба и уточняли вашу контактную информацию, повторно отправлять и звонить записываться не надо.

2. Организацией палаточного городка занимается непосредственно Одесская Дружина, по-скольку нам была доверена эта миссия штабом, который инициировал Игорь Марков и в который вошли еще ряд организаций и протестных групп. Там будет проводиться постоянная агитация и донесения наших требований до простых одесситов и представителей нелигитимной власти.
С Антоном Давидченко, Молодёжным Единством и Народной Дружиной НАС ПРОСЬБА НЕ АССОЦИИРОВАТЬ и не путать. Прошло не мало времени и каждый смог себя проявить. Мы в свою очередь сожалеем, что потратили бесценное время на хождение по митингам, целесообразность и эффективность которых, изначально была не очень велика. Сейчас колоссальными темпами будем навёрстывать упущенное.
Теперь мы - "Одесская Дружина", направляем максимально энергии и сил на внутреннюю работу с нашим активом и создание эффективно функционирующей структуры, с армейской выправкой и жёсткой дисциплиной. Это что касается силового крыла. Нам так же крайне необходимы люди для интеллектуальной и творческой занятости.
В течении нескольких дней уже начнёт полноценную работу наш информационный центр, с горячей линией, колл-центром и дополнительными структурами, не связанными с силовой подготовкой. Приглашаем девушек и женщин для полной или частичной занятости в нашем информационном центре. Записываться на собеседование по тем же контактам, что указаны выше.

3. Настоятельная просьба не паниковать и не думать что "всё пропало", "нас слили" и т.д. Поймите одну очень простую мысль: мы находимся в положении ОККУПАЦИИ! Рыпаться и сломя голову штурмовать какие либо здания уже просто бессмысленно!!!
Власть захвачена ХУНТОЙ! На руководящих постах в силовых ведомствах ставленники хунты. Губернатор, глава МВД и СБУ. Действовать придётся предельно осторожно и главное МИРНО. Об этом заявил и Марков на своём выступлении в четверг. Мы с ним в этом солидарны и поддерживаем только мирный протест. Все помнят мирных протестующих в Киеве??? ТАК ВОТ МЫ ТОЖЕ МАТЬ ВАШУ ВСЕ БУДЕМ МИРНЫМИ ПРОТЕСТУЮЩИМИ!!! КОМУ ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ?!?! Одесса не Крым! Нам приходится отступать, подобный сценарий здесь уже не пройдёт. Время упущено...Вы должны это осознать и либо принять нашу сторону, либо жевать сопли и пребывать в унынии сидя дома на диване. Марков никого не сливает и сам не сливается. Просто он достаточно адекватно представляет себе, что сегодня происходит. Наши позиции крайне слабы. На сегодняшний день - он единственный по многим причинам, кто сможет объединить и возглавить мощное протестное движение в Одессе. Не думайте, что он завтра поведёт всех захватывать власть. Отныне никаких захватов, штурмов и прочих бессмысленных мероприятий. Главная задача и цель на ближайшие пару месяцев - подготовить большой и мощный МИРНЫЙ ПРОТЕСТ. Против чего протест спросите вы? Против нелегитимной банды, возомнившей себя властью, пришедшей к кормушке путём вооружённого государственного переворота. Мы уже семимильными шагами идём в ЕС. Грядёт повышение цен на ВСЁ и урезание ВСЕХ социальных пособий и выплат. Трудно представить себе, какой негатив и агрессию уже в самое ближайшее время почувствую на себе эти клоуны, банда олигархов и откровенных ублюдков! МЫ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИМ, ПРАВДА ВСЕГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ, КАК БЫ ЭТОМУ НЕ ПРЕПЯТСТВОВАЛИ НАШИ ВРАГИ !

Как я понимаю в одесском движении сопротивления произошел раскол...
Итак,что мы имеем:

1. "...С Антоном Давидченко, Молодёжным Единством и Народной Дружиной НАС ПРОСЬБА НЕ АССОЦИИРОВАТЬ и не путать."
2. "...Одесская Дружина, по-скольку нам была доверена эта миссия штабом, который инициировал Игорь Марков и в который вошли еще ряд организаций и протестных групп."

А И. Марков, если не ошибаюсь за легитимизацию "новой власти" путем выборов 25 мая...
Вопросы... Вопросы... Вопросы...

А не попытка ли это разобщить начавшееся движение протеста для полного слива движения в Одессе? Зачем отодвигать уже готовую и работающую структуру, а не объединять усилия....Вопросы... Вопросы... Вопросы...

Обдумал.
Полностью слить движение уже не удастся. Да нет пока политической силы - партии на ЮВ которая смогла бы организовать и направить народ для достижения главной цели - создания условий для нормальной жизни и процветания народа ЮВ в новом федеральном образовании НОВОРОССИЯ,  а уж в каком государстве этот федеральный округ будет решит сам народ на референдуме.
Сегодня по всему ЮВ должны пройти митинги. Эти митинги должны показать прежде всего нам самим, что мы уже НАРОД, а не быдло-население, нужно чтоб ВЕСЬ МИР УВИДЕЛ ЧТО НАРОД не только майдауны и что мы готовы сражаться и сражаемся за наши интересы в самых тяжелых условиях информационной блокады и войны. Хунта понимает уже, что ЮВ встал и никакие аресты наших лидеров, никакое предательство иуд уже не поставит нас в стойло прежнего государства!

Харькове выходите на митинг 8 марта в 12:00 на Площадь Свободы
В Мариуполе - 8 марта в 10:00 от Драмтеатра до пл. Ленина
В Одессе - 9 марта в 14:00 на Куликовом поле
В Днепропетровске - 9 марта в 12:00 возле театра оперы и балета



Цели антифашистского митинга:
1. - Одесса поддерживает референдум Крыма!
2. - показать ЮВ не признает фашистское правительство в Киеве
3. - Народ ЮВ за МИРНОЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ решения кризиса на Украине - НЕТ ВОЙНЕ, НЕТ УБИЙСТВУ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ.
4. - Требование НЕМЕДЛЕННОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ ВОЙСК на места ПД.
5. - Обращение к армии: Оставаться верными воинской присяге народу Украины. Главнокомандующий жив здоров и не давал приказа на ведение боевых действий!
6. - Мирное (мы пока не готовы) давление на узурпаторов с требованием немедленного проведения местных референдумов по стране о изменении конституции и начала конституционного процесса федерализации.

Теперь о главном в движении.
Считаю что необходим срочно "круглый стол" - съезд всех антифашистских партий и общественных организаций с целью выработки ощей программы борьбы с бандитами узурпировавшими власть в стране на платформе
- НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ХУНТЕ
- ВР перестала быть легитимной с момента создания нового кабмина
- т.н. "правительство Яценюка" в отставку и под суд, как изменников
- Отмена всех принятых после 21 февраля незаконных указов Рады
- Выборы и созыв Учрелительного Собрания, которое в настоящих условиях может быть единственной легитимной властью украины, которое и начнет конституционный процесс и создаст техническое правительство до выборов по новой конституции.
- За референдум о федеративном усиройстве государства...
Ну как-то так
Отредактировано: Serg5774 - 09 мар 2014 09:00:45
  • +0.32 / 3
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!